Четверг, 25.04.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Частный дом заземление - проекты домов купить Киев.
    Главная » Архив материалов

    128 страниц
    Расширение файла -
    Размер арх. - 7,54 Mb
    Колл. просм. за месяц этого архива - 4798 раз
    Дата изменен. страницы на ресурсе: 29.08.2009
    Модератор размещ. ссылки на странице - Воронов Виталий

    До определенного времени подобные утверждения были актуальными, но сегодня это уже далеко не так и компания "Мир Домов" прилагает все усилия, чтобы сделать жилье более доступным. А на втором мансардном этаже можно размещать гостей или использовать как основное помещение. Современные деревянные дома выпуск 3. Ведь Вам не нужен дом, который кто-то когда-то строил для себя, Вам нужен дом созданный специально для Вас. Поставьте галочку, если хотите получать на почту уведомления о новых комментариях в этой теме.

    Отделочные работы занимают 50% всего процесса и такую же часть финансового бюджета. При большой длине стропил (более 6 м) необходимо устанавливать промежуточные опоры - одну или несколько, в зависимости от пролё ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Колл. страниц в архиве -
    Формат файла архив -
    Размер архива -
    Обращ. за неделю файла: 2634 раз
    Дата создания арх. на странице: 12.7.09
    Борис

    Он рассказывает, что при строительстве "зеленого дома" использовался пассивный клеёный брус, который позволяет удерживать тепло. В самой стране история строительства зданий на основе деревянного каркаса насчитывает свыше двух веков, за этот срок канадские специалисты значительно усовершенствовали технологию строительства деревянных домов каркасной (рамочной) конструкции, что сделало дома канадские максимально функциональными, энергосбережающими, надежными и комфортабельными.

    Если же намечаются сложные масштабные преобразования, для получения разрешения потребуется проект перепланировки квартиры. При доплате возможно получение второй и третьей копий Проекта. Лучший материал для строительства деревянного дома – клееный брус. Что такое проектирование в Нашей компании и чем ... Читать дальше »

    Просмотров: 222 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Сколько стр. в арх. - 461 стр.
    Расширение файла архив: pdf
    Размер архива: 8,41 Mb
    Сколько пользов. за сутки архива -
    Дата создания ссылки на ресурсе: 28.05.2009
    Модер. размещения темы на странице: Беспалов Валентин

    Цена на оцилиндрованное бревно – вот вопрос, который волнует всех тех, кто планирует строить свой собственный бревенчатый дом. Вот тут Вам и пригодится опыт практического архитектора, знающего все этапы строительства, все возможные варианты использования материалов, тонкости возведения деревянных зданий. Однако невысокая себестоимость работ и отсутствие проблем (и затрат), связанных с получением разрешения на строительство по стандартной для пятен схеме, позволили инвесторам получить неплохую прибыль. Подъехать к нашему участку затруднительно, но на маленькой машине реально. Брус – это обработанное бревно, которое имеет прямоугольное сечение.

    Отделка фасада делает Проект "Баня Суоми" – интерес ... Читать дальше »

    Просмотров: 222 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    1101 страниц
    word
    Размер архива:
    4102 раз
    Год обновл. ссылки на сайте - 2012, 08 ноября
    Куратор создания URL на ресурсе - Кузьмин Николай

    У нас вы можете выбрать как готовые проекты деревянных домов их бревна, так и заказать разработку индивидуального дома из профилированного бруса или дома из калиброванного бревна. В первом случае это иск об определении долей и выплате компенсаций, во втором — об обязании не чинить препятствий в проведении инвентаризации и составлении технического паспорта объекта недвижимости. Деревянные дома молдова 999.

    Здесь Вы можете посмотреть наши проекты или купить проектные работы, будь то проект дома или большой инвест-проект. Их изготавливают на производстве и доставляют отдельными сегментами, поэтому загородные дома проекты, основанный на каркасной технологии, предусматривает создание единого прочного каркаса, который поэтапно собирается на площадке. Отдельно стоящий одноэтажный жилой дом с манс ... Читать дальше »

    Просмотров: 219 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Колл. стр. в арх.: 530
    txt
    2,974 Mb
    1159 раз
    Дата обновл. файла на ресурсе - 18.10.12
    Администратор редактир. файла на сайте - Сметанин Георгий

    Дом из дерева красиво смотрится в природе и становится частью его. Благодаря этому деревянные дома по вашему заказу строятся качественно и в кратчайшие сроки. Деревянный дом из клееного бруса практически не подвержен усадке с течением времени (в первый год усадка клееного бруса составляет не более 1–1,5 см на 1 метр высоты) за счет использования хорошо высушенной древесины (8–12 % влажности). Дерево - единственный материал, который дышит, дышит вместе с Вами. И, наконец, самый сложный для любого проекта – ИР или инженерный раздел, который описывает инженерные сети внутри дома, включая в себя детали работы канализационной и отопительной систем, электроснабжения и водоснабжения.

    В помещенииях со стенами из цельной древесины, можно долгое время наслаждаться естественным ароматом, который ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    В архиве: 253 стр
    Расширение файла архив:
    Размер файла: 6,843 Mb
    Сколько обращ. за сегод. этого архива - 4676 раз
    13.06.09
    Кто редактир. страницу на ресурсе: Дмитрий

    Второй парень Павел Изотов (25 лет, Ижевск) пришел к Татьяне Охулковой. Продаётся новый комбинированный 2-х этажный дом. Свяжитесь с нами и мы абсолютно бесплатно разместим информацию о Вас и Ваших выполненных проектах на нашем сайте! Особый интерес у меня вызывали городские пейзажи, памятники архитектуры, а также современные здания, поэтому я твердо решила стать архитектором. Так они его и назвали: пять пальцев, по-казахски "бешбармак".

    Дачные дома сборные. Если вы считаете, что кто-то тут не прав, пишите — разберемся. Предоставляем полный комплекс услуг по строительству частных домов г.Киев (работаем по всей Украине) Каркасный дом с заполнением стен соломенными тюками (дом из соломы) – это одна из технологий экологического строительства.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Кол-во страниц в работе -
    Расширение файла - zip
    9,839 Mb
    Кол-во благодар. за все время файла: 1190 раз
    Изменен. файла на стр.: 31-янв-2011
    Админ размещ. загр. на портале - Зворыкин Александр

    Каждая наша работа имеет немалый срок гарантии. Под фундамент укладывают слой песка толщиной порядка 20-30 сантиметров.

    Второй эркер большей частью застеклен, благодаря чему дом приобретает особый микроклимат. Компания "Русский стиль" недорого осуществляет проектирование и строительство домов из клееного бруса, от элитных до дешевых, на всей территории России. Типовые проекты домов в Гомеле. Санузлы имеют достаточные габариты для удобства эксплуатации. Поэтому более высокая цена дома из керамических блоков абсолютно оправдана, ведь по сравнению с аналогичным домом из пеноблоков или газосиликатных блоков дом из керамических блоков оказывается намного более основательным и долговечным. Внутренняя обработка включает нанесение ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Сколько стр. в архиве:
    Формат файла архив:
    1,128 Mb
    865 раз
    Когда скачка размещ. на портале: 21.01.11
    Изменил на портале - Никитин

    У нас представлены самые интересные проекты. В 2006 году наша компания занималась строительством деревянных детских атракционов из оцилиндрованного бревна в Автозаводском парке Нижнего Новгорода.

    В рамках договора разарабатывается не более трех различных вариантов (концепций) эскизного проекта будущего дома. Не зря ведь такие дома все чаще выбираются самыми богатыми и знаменитыми людьми России. По мере финансовых возможностей можно отделяться: устроить свою скважину и прочее. Если бы такой регуляции не было, то повышенное содержание водяных паров в воздухе могло бы привести к появлению плесени, грибков, и, как следствие, деформации дома.

    Сектор ИЖС ЖБК-1, имеет возможность предложить заказчику большое количество типовых проектов под застройку. Стоимость дизайн проекта интерьера опреде ... Читать дальше »

    Просмотров: 213 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    448 стр.
    Расширение файла архив: zip
    Размер: 5,005 Mb
    3040 раз
    Дата изменен. на стр.: 27 окт 11
    Аманов Никита

    В нашем каталоге готовых проектов домов на 2 семьи преимущественно представлены готовые проекты коттеджей со сходными и равновеликими планировками 2 квартир – зеркальный и обычный вариант под единой крышей. Удобный просторный дом, второй этаж мансардный. Гостевой дом баня проект Строительство дома - это точная наука, которая не терпит дилетантства и халтуры. Детали последних изготовлены из горячеоцинкованной стали толщиной 0,6 мм, име­ющей с обеих сторон полимерное покрытие Pural. Мембрана укладывается в один слой свободно, крепится механически и сваривается в швах.

    Естественно, комплекс наших услуг намного шире: внесение изменений, индивидуальное проектирование, составление генпланов, благоустройство территории – все это мы тоже делаем. Наша технология понравилась Гаспоже Сьюзен и Джон Glassford они У себя открыли на ... Читать дальше »

    Просмотров: 225 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Сколько страниц в файле - 163 стр
    Расширение файла: архив
    Размер - 2,71 Mb
    Сколько отзывов за нед. данного архива: 4520 раз
    Дата создания на сайте -
    Модератор создания ссылки на сайте: Олькович

    Наслаждайтесь гармонией природы и ее первозданной красотой. Также мы можем построить баню по Вашему индивидуальному проекту. В таком доме в летнюю жару будет прохладно, а в лютые морозы – тепло. Построить дом цена Новосибирск.

    Мы проектируем загородные дома и продаем готовые проекты на всей территории России и стран СНГ. Как известно электрическая проводка в квартире может быть двух видов: наружная электрическая проводка и скрытая электрическая проводка. Возможно возведение каркасного дома в любое время года без потери качества.

    Сам занимаюсь строительством подобных домов на протяжении 6 лет. Наши специалисты обязательно учтут все Ваши пожелания. Мы ищем талантливых архитекторов, а так же подрядчиков на строит ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014

    « 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024