Суббота, 20.04.2024, 02:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Частный дом заземление - проекты домов купить Киев.
    Главная » Архив материалов

    851 страниц
    Формат файла архив: word
    Размер: 3,867 Mb
    Кол-во обращений за сут. этого архива: 3207 раз
    Дата добавления страницы на портале: 23-май-2012
    Тютяев Леонид

    Проект дома Visio бесплатно. Состав и содержание задания на проектирование зависит от назначения объекта и включает основные данные и требования Заказчика (застройщика) и проектировщика (автора проекта).

    И на основании нашего технического заключения вы сможете в короткий срок узаконить свою перепланировку или наши специалисты возьмут на себя процедуру согласования. Яркие цветные витражи вставок у входов, кованые детали, резная древесина в сочетании с горельефами по акушинскому камню создают запоминающийся восточный колорит. Однако, совершая покупку, понимаете, что ондулин — это для кровли еще не все. Сейчас времена немного , изменились и часто для того что бы что то построить, нужно сначала что то сломать. Неузаконенные работы могут повлечь за собой админис ... Читать дальше »

    Просмотров: 222 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Колл. стр. в работе - 211 стр
    html

    Колличество благодар. за нед. этого архива - 4170 раз
    Год размещения URL на странице: 11 сен 12
    Бударин Георгий

    Наши специалисты всегда готовы ответить на все Ваши вопросы! Индивидуальный жилой дом план фасад разрез. При возведении домов мы используем мировой опыт и самые последние современные технологии. Творческая Архитектурная Мастерская "БелАрх" в городе Белгород всегда рада предложить Вам обширный спектр готовых проектов домов и иных услуг по архитектурному проектированию жилых и общественных зданий дипломированными архитекторами и инженерами нашей творческой мастерской. В Волгоградской области на пожаре погиб человек — РИА VladTime.

    Вы можете оставить нам сообщение и мы свяжемся с вами в течении 30 минут! Любое копирование материалов разрешено при наличии ссылки на сайт etotdom. Толщина листов должна составлять от 6 до 12 см, и закладываться они должны на глубину промерзания грунта. Э ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Колличество стр. в арх.: 272 страниц
    Расширение файла -
    Размер арх. - 5,265 Mb
    Благодарностей за сегод. архива - 2228 раз
    Год размещения URL на портале:
    Модер. редактир. скачки на странице: Стахорский Геннадий

    Имея не один год опыта работы в проектировании и строительстве из бруса, наших сотрудников можно смело называть профессионалами в этой области. Проекты домов из газобетона Казань.

    Они превосходно зарекомендовали себя в наших "суровых" условиях: выдержали испытание долгими морозами, резкими перепадами температур и повышенной влажностью. В качестве примера можно привести замену легкой металлической черепицы на тяжелую керамическую. Гостиная и кухня представляют собой единое помещение, но при этом кухня визуально отделена от гостиной и находится в нише. В таком случае пригодятся проекты маленьких домов эконом-класса.

    Расчитать смету для вашего дома можно, заполнив форму онлайн-заявки "Узнайте ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Смотрящий обновл. арх. на ресурсе - Фомичёв Павел
    9,84 Mb
    Время обновления на ресурсе: 22-июл-2009
    Колл. скачиваний за неделю архива - 4121 раз
    Формат файла архив: html
    Страниц в архиве - 875 стр

    Мы всегда готовы проконсультировать Вас, ответить на вопросы о стоимости реализации проектов и помочь подобрать оптимальное решение. Ценители финской архитектуры сразу обратят внимание на просторную террасу и большую гостиную со вторым светом, открытые продуманные планировки, рационализм и надежность конструкции дома. Сакральное знание сути символичности отдельных элементов храмов может быть безвозвратно потеряно, формы же здания, продолжая свое физическое существование, активно действуют на психику человека.

    Обшивка стен и потолка мансарды – евровагонка хвоя "В" (допускается стык под раскладку). Получается, если быстро нагреть 2-3 тонны воды до 75 градусов, то сутки-двое печь можно не топить. Вопросы принимаются кругло ... Читать дальше »

    Просмотров: 215 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014



    txt
    Размер:
    Мнений за неделю данного файла: 2843 раз
    Стр. редактир. на сайте - 2009, 11 сентября
    Гринцевич

    В данном разделе сайта представлен каталог с самыми по пулярными проектами , расчитанные проекты с ценой , а также наши Спецпредложения. Если Вы решите заказать дизайн квартиры от профессионального дизайнера Вы не прогадаете. Но обратите свое внимание на тот факт, что любая деятельность, которая будет касаться осуществления перепланировки и ремонта квартиры в целом, требует особых знаний и умений.

    При покупке квартиры в элитном квартале "Wine House", расположенном по адресу: Садовническая улица вл. Раньше в советское время зачастую использовались не очень эстетичные же. Скачать бесплатно программу проект дома. S=67 м2 Дачный каркасный дом Пяльма Габариты: 6,4 х 5,4. Стена из клееного бруса является главным украшением интерьера и внешнего вида здания. Сегодня стартовал первый этап конкурса "Человек года на Доме-2" 2013-го ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    496 страниц
    Расширение файла архив - word
    Размер архива: 8,84 Mb
    1156 раз
    Дата - 7 ноября 2010 г.
    Добавил арх. на портале - Ситников

    Беседка должна, просто обязана строиться, как индивидуальное изделие, учитывающее некий набор требований, важных именно для ваших представлений про отдых на свежем воздухе. Теплоизоляция обеспечивается полотном на натуральной минеральной основе. А может быть, вы хотите обновить любимую с детства, но давно покосившуюся деревянную баньку или избу?

    Все это хорошо заливают водой и трамбуют – это дренажная подушка. Разрабатывая чертеж, мы решили исключить из конструкции эти соединения, - это облегчит ее сборку своими руками. По большому счёту это тоже авторские работы, но далеко не художественные. Общий размер бани - 4м х 8м (32 квадратных метра).

    А для защиты от влаги использовать двухлойный рубероид. Строительство загородного дома-шале – это оптимальный вариант для тех, кто не может ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Колл. страниц в работе: 298 страниц
    Расширение файла - zip
    Размер архива - 3,076 Mb
    Сколько обращ. за мес. данного архива: 4921 раз
    16-янв-2009
    Разместил на ресурсе: Эльфенбайн Виталий

    В Москве стоимость новостроек снова бьет все рекорды. Замена железобетонных плит на биопозитивные клееные двутавровые балки возможна. Tes 5 Skyrim Hearthfire как построить дом. Постирочно-моечная - помещение для стирки, сушки и глажения белья.

    Увеличение стоимости может составить 10%. Пакет прикладных программ для визуализации объектов позволяет наглядно представить результат, к которому мы стремимся и, при необходимости, внести соответствующие коррективы в предполагаемый проект. Индивидуальные проекты одноэтажных деревянных домов от компании "Гауда" – это уникальное сочетание стиля, практичности, функциональности и уюта. После устройства обрешетки деревянный каркас крыши готов и можно приступать к монтажу выбранного кровельного м ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    В файле:
    pdf
    Размер файла - 8,34 Mb
    Кол-во обзор. за сегод. этого файла - 4977 раз
    Год обновл. на ресурсе: 04 июля 2010 г.
    Кем редактир. работа на странице - Давыдов Богдан

    Для Вашего удобства все проекты на сайте разделены на четыре стандартные комплектации: Успешная продажа деревянных домов "под ключ" прямо зависит от качества используемых в строительстве материалов. Сроки зависят от сложности архитектуры дома из бруса, его площади и от материала, выбранного для строительства.

    Проект дома из оцилиндрованного бревна ВИКИНГ-1 План деревянного дома- бани. Есть несколько различных ситуаций, когда без проектной документации дома действительно можно обойтись: 1. Вы строите небольшой дачный дом из бруса или бревна в классическом варианте времен советских дач 6х6 или 6х9, для летнего проживания. Цены и проекты домов доступны на нашем сайте.

    У меня подобная планировка - подскажите пожалуйста какие стены несущие ... Читать дальше »

    Просмотров: 220 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Колл. стр. в архиве: 121
    Расширение файла - rtf
    Размер файла:
    Колл. коммент. за сегод. этого архива: 1161 раз
    Добавл. URL на стр.: 25-мар-2011
    Изменён на странице: Осокин

    Если Ваша семья состоит из 2-3 человек, то порой не имеет смысла возводить несколько лишних этажей. С подробностями всех этапов работы, вас познакомит краткий план постройки частного жилого дома: 1. Выбор участка, геодезический анализ грунта и сторон света, оформление всех разрешительных документов на возведение дома. А специалисты компании окажут квалифицированную помощь в подборе отопительного оборудования и создании системы отопления для Вашего загородного дома.

    Купить проект деревянного дома выгоднее всего вместе с услугой по возведению жилища. Предложенные каркасные щитовые дома также могут быть возведены с использованием технологий строительства деревянных и каменных сооружений. Электромонтаж и сантехнические работы, обычно проводятс ... Читать дальше »

    Просмотров: 205 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    688 стр.
    Расширение файла:
    Размер: 4,059 Mb
    Кол-во благодар. за сутки этого файла:
    11-янв-2009
    Никитин Виктор

    Поэтому Вы имеете и возможность постраничного просмотра наиболее интересующих вас частей(страниц) проекта коттеджа или проекта дома непосредственно на сайте. В случае со строительством дома, данное высказывание идеально соответствует духу процесса.

    По мнению риэлторов Германии, в 2013 году россияне стали чаще интересоваться местной недвижимостью. Сам по себе материал экологически чист и обеспечивает высокие показатели энергосбережения, а значит зимой наши дома – теплые, а летом – прохладные. Если уж люди, въезжая в новые квартиры, умудряются их перестраивать под себя, разумеется, когда есть возможность, то желание довести до совершенства свой загородный дом у вас рано или поздно появится.

    Типовой проект жилого дома. При возведении деревянного коттеджа выбирают разработку индивидуального проекта, покупку готов ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014

    « 1 2 3 4 5 ... 36 37 »
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024