Четверг, 25.04.2024, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Частный дом заземление - проекты домов купить Киев.
    Главная » Архив материалов

    Сколько стр. в файле - 444
    Расширение файла - txt
    16.01.11
    Кол-во реценз. за сутки архива - 2883 раз
    Куратор редактир. страницы на портале - Пётр
    Размер архива - 2,469 Mb

    Газобетон появился на строительном рынке относительно недавно, но быстро завоевал популярность среди многих застройщиков. Поэтому в данном разделе Вы можете ознакомиться с разнообразными проектами бань и бань-гостевых домиков на любой вкус, не раз воплощенных на практике нами для наших Клиентов.

    Итоговая нагрузка, оказываемая перекрытиями на фундамент, составляет 2400 кгс. Ни клея, ни каких-либо иных примесей для изготовления профилированного бруса не используют. Задача перед турецкой баней была, создать эффективное пространство, сочетающие в себе тепло семейного очага и статусность обстановки роскошного отеля.

    Построить дом своими руками фундамент. Здания из газобетона не экранируют полезные для человека естественные электрические и ма ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Колличество стр. в файле: 918 стр.
    Расширение файла архив - txt

    Колличество посетителей за все время архива -
    6 июн 10
    Архив добавл. на сайте - Владимиров Леонид

    Скромный садовый домик или роскошная усадьба для Вашей семьи. Наша работа – это работа команды высококвалифицированных менеджеров, инженеров, строителей, проектировщиков и специалистов широкого профиля.

    В противном случае, в подобной квартире будет опасно находиться для жизни, а излишнее количество пластика будет напоминать кукольный домик. Благодаря этому, мы по праву можем считать себя профессионалами своего дела. Оставить свой голос и привести аргументы в пользу понравившегося планировочного решения можно в данном голосовании к новости. Дизайн второго этажа бани в восточном стиле.

    Наши архитекторы-проектировщики сделают чертежи для брусового комплекта дома в соответствии с вашими требованиями быстро и профессионально. Опытный дизайнер перед началом ... Читать дальше »

    Просмотров: 699 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Колличество страниц в архиве - 175 страниц
    Расширение файла: html
    Размер:
    Колличество отзывов за сут. этого архива -
    Когда добавл. на странице:
    Отредактировал файл на странице - Гришин Антон

    Все зависит от того какой конкретно проект Вас заинтересовал и какого рода изменения Вам необходимы. Часто выбор делается в пользу проектов домов из кирпича – долговечного, прочного, проверенного веками материала. Впоследствии (или сразу) можно провести доработку дома (изменить отделку фасада и интерьеров, пристроить крыльцо или веранду, дополнить дом архитектурными элементами, и, возможно, сделать легкую перепланировку помещений). Наша компания специализируется на деревянном домостроении, но мы также можем предложить современную технологию каменного строительства "Теплоблок". Общестроительная площадь двухэтажного дома с мансардой составляет 141 м.кв.

    Кроме того, гладкость бревен не требует каких-то дополнительных ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Стр. в работе -
    Расширение файла -
    Размер - 9,056 Mb
    Колличество комментариев за сутки этого файла - 3619 раз
    Когда работа размещена на сайте -
    Сулимчук Дмитрий

    Необычные загородные дома, каркасный дом своими руками размером 8х4 без фундамента, построить на заказ дом. Типовые проекты загородных домов, проекты коттеджей, архитектурное проектирование домов samstroydom.

    А так же проект бани в стиле шале строительство деревянных домов в спб, срубы из северного леса продажа срубовых домов и проекты мини бань или сруб дачного дома купить. Проекты деревянных домов Томск. Такие дома очень светлые, просторные и объемные. Брус - это обработанная современными способами натуральная древесина. У нас загородные дома и дачи обычно строят с достаточно высокими двускатными крышами.

    Если чего не умеем, то знаем, где найти того, кто умеет. Обычно на бани устанавливаются стандартные размеры: 300x300мм, 450x450мм, 600x600м ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Колл. страниц в работе -
    html
    2010, 24 апреля
    3414 раз
    Модератор изменения архива на странице - Осорьев Владимир
    Размер файла -

    В собственном здании постоянно есть возможность создать комфортные условия для себя и своей семьи. Если рассматривать эту категорию проектов с точки зрения материала для внешних стен, то это самый популярный и основательный выбор рачительного хозяина, как по цене, так и надежности. Энергопотребление на обогрев нашего дома более чем в 2 раза ниже, чем энергопотребление на обогрев дома аналогичной площади построенного по классическим технологиям. Все они имеют свои преимущества и недостатки. Но геометрии мансард бывают различными – треугольные, несимметричные, только на одну сторону крыши т.д.

    Печник скажет, какой величины должно быть безопасное расстояние. Фронтоны второго этажа - каркасные, тип кровли ломаный, покрытие металолчерепица. Коттеджный поселок Белая дача отзывы. Как устранить скрип парке ... Читать дальше »

    Просмотров: 209 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Кол-во страниц в работе: 923 стр.
    rar
    Размер арх. -
    Колличество пользов. за сутки этого файла:
    Размещение загрузки на стр.: 8 ноя 09
    Кем размещен арх. на сайте: Архипов Фёдор

    Он не только самый сильный, но и не содержит формальдегида и иных вредных веществ. Материалом для второго этажа служила прочная древесина хвойных пород - использовалась сосна или лиственница. Стиль шале в настоящее время не имеет серьезных конкурентов.

    Проект бани совмещенной с летней кухней. Также перед обшивкой саму древесину нужно обработать, сняв наружные слоя, наиболее подверженные влиянию влаги. Проектная документация может отличаться от представленных эскизов на сайте, продавец оставляет за собой право вносить любые изменения в проектную документацию. Проекты беседок,чертежи беседок, купить беседку для дачи, планировки беседки из бруса.

    Для этого нужно всего лишь приготовить не очень большую емкость и электродрель со специал ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Стр. в работе - 846 стр

    Размер архива - 4,153 Mb
    Колл. обращ. за сутки архива: 413 раз
    Дата добавления стр. на странице -
    Мастюков Владимир

    Извлечь основание дома, содержащее в себе негигиеничный подвал, из земли, поместить его полностью над землей, превратив его в низкий цоколь для жилой части дома, сделав фундамент в виде низкой каменной платформы, на которой должен стоять дом. Он принадлежал к числу великих духовных лидеров своей страны, обладал достаточной волей и мужеством, чтобы протестовать, бороться и выстоять. Лиственница — это очень плотное и тяжёлое дерево. Так как у таких домов небольшой вес, то массивный фундамент не требуется, вполне достаточно фундамента на винтовых сваях или ленточного фундамента мелкого заглубления.

    Общестроительная площадь дома с мансардой составляет 80 кв.м. Несмотря на то, что Райт обогнал свое время на множество лет, его идеи оформления жилого пространства оказались приемлемыми и ... Читать дальше »

    Просмотров: 212 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Админ размещения скачки на ресурсе: Олег
    Размер файла: 1,86 Mb
    Год добавления загрузки на портале - 4 авг 12
    Колл. благодарностей за все время данного файла - 1161 раз
    pdf
    Колличество страниц в файле -

    Для восточного интерьера (марокканского) характерен мозаичный пол, с узорами из звезд. Подобные мероприятия прививают уважительное отношение к военным подвигам, совершенным защитниками нашей Отчизны. Повышать иммунитет, особенно в зимний период, когда дети часто болеют простудами и гриппом, помогает солевая дорожка.

    Богослужение возглавил архиепископ Можайский Григорий. Фотографии Билибина также использовались в разделе Деревянная архитектура Русского Севера монументальной монографии Игоря Грабаря История русской архитектуры , опубликованной в 1909-ом году. Связаться с нами Карта сайта Гармоничность внешнего облика, небольшое пятно застройки, отсутствие цокольного этажа и транзитных зон делают этот дом оптимальн ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Колл. страниц в архиве - 887 страниц
    Формат файла архив:
    Размер: 9,917 Mb
    Сколько обзор. за сут. архива -
    Создание страницы на сайте: 6 мар 11
    Кто редактир. URL на портале - Замула

    Затем возьмите два ведра глиняной смеси и перелейте их, пользуясь ситом, в ящик для приготовления раствора. А оно определяется площадью будущего дома.

    Квартира в новостройке, общая площадь 65кв.м. Продолжительность просушки печи в бане зависит от времени года. Они проверяются нагрузкой на сжатие с показателем десять МПа. Яна Анатольевна очень быстро показала эскиз, попросив его не фотографировать – не раскрывать художественную тайну раньше времени.

    Готовые срубы домов в Нижнем Новгороде. Правда, к сожалению, на практике обычно ничего из этого не получается. Вы можете скачать его с План-конспект урока технологии в 11 Готовый проект по ПРОЕКТ ПО ТЕХНОЛОГИИ 6 КЛАСС ДЛЯ Готовый проект по технологии 6 класс для мальчиков — гот ... Читать дальше »

    Просмотров: 314 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    В арх. -
    Формат файла архив: pdf
    Размер файла - 3,645 Mb
    Колл. обзор. за нед. этого файла: 4174 раз
    03 апреля 2010 г.
    Изменен. файл на странице: Луннов Илья

    Дом возможно построить и под усадку - стоимость от 422 т.р. Наружная сторона может быть прямой с фасками, либо овальной.

    При этом образуется нормальная гостиная площадью 26,6 м2. Между кухней и гостиной стоит барная стойка. Готовые проекты домов из газобетона имеют долгий эксплуатационный срок, а так же отвечают всем европейским и отечественным стандартам качества. Приобретая различные домики и семьи, вы, совместно с малышом, можете создать целый город со школой, больницей, рынком, рестораном, мельницей, пекарней и другими объектами, без которых невозможно представить мир и заселить его чудными жителями. Теперь вы примерно представляете себе, за что вы отдаете денежные средства специалисту по проектированию. Согласно ст. 551 ГК РФ исполнение договора продаж ... Читать дальше »

    Просмотров: 214 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014

    « 1 2 ... 34 35 36 37 »
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024