Пятница, 29.03.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Частный дом заземление - проекты домов купить Киев.
    Главная » Архив материалов

    Сколько страниц в архиве - 193 стр
    Расширение файла архив - html
    Размер арх. - 9,485 Mb
    Колличество посетит. за сегод. этого файла:
    URL изменён на сайте:
    Загрузка на сайте: Николай

    Компания Дома Урала организует демонстрационные площадки в Пер?. Компания "ТеремОК" по Вашему заказу осуществит строительство бани, цены на которые будут полностью соответствовать установленному в договоре. Самый существенный недостаток бани из блоков это недолговечность. В современных условиях производства этот строительный материал доводят до безупречного эстетичного вида, что дает возможность не проводить дополнительные работы по отделке внешних стен. Мы готовы раскрыть наши секреты и поделиться с Вами интересной информацией по архитектуре и строительству зданий.

    Открытая беседка бывает просто незаменима в жару: она дает тень и при этом отлично проветривается. Вот почему самый беспроигрышный вариант в случае, если принято ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Сколько страниц в работе: 673
    Формат файла архив: txt
    6,358 Mb
    Отзыв. за день этого файла -
    Год создания темы на сайте: 2011, 03 ноября
    Модератор редактирования загрузки на сайте - Сягаев

    Нижние этажи в них выполняются как из камня, кирпича, так из газобетонных и пенобетонных блоков. Также вы имеете возможность оформить кредит или рассрочку. Полезно ознакомиться также со страницей "Строительство дома - ошибки, просчеты рекомендации", гдепроведено сравнение различных материалов по 20 показателям. Типовые проекты дачных домов всегда остаются очень востребованными.

    Применяется при утеплении вентилируемых фасадов в качестве основного (внутреннего) слоя. Септик буду якорить(бетонировать дно), стенки выложу пенопластом (3 слоя- чтобы не раздавило септик + утепление). Дом самостоятельного совместного проживания. Через деревянные стены проходит около 35% объема воздуха в сутки. Стоит знать, что у нас нет типовых проектов ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Колл. страниц в арх.:
    Формат файла архив -
    Размер арх.:
    Просмотров за все время этого архива - 1943 раз

    Куратор изменен. работы на ресурсе - Мантуров

    Лучше потратьте силы и время на что-нибудь приятное, например, подготовку к загородному отдыху в новом доме. Все это способно придать очарование и создать неповторимый облик Вашего сада, участка или парка.

    В Проект "Ланселот" – небольшой по размерам, но благодаря удачной планировке довольно вместительный коттедж. Да, нужен план дома с гаражом на цокольном этаже или пристроенным сбоку (на одну стенку меньше возводить). Изменения проекта перепланировки квартиры – административное правонарушение, которое подразумевает штраф от 100 МРОТ до указания восстановить прежнюю законную планировку квартиры.

    В результате, наши проекты домов и коттеджей сделаны предельно детально — мы делаем так, чтобы во время строительства не возникало никаких вопросов на тему возводимо ... Читать дальше »

    Просмотров: 205 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Колл. страниц в работе: 1106 стр.
    Расширение файла:
    5,974 Mb
    Скачиваний за нед. данного архива: 836 раз
    Размещение загр. на ресурсе - 29 мая 2009 г.
    Модератор изменения страницы на странице - Иршинский Анатолий

    Загородный дом ленинский проспект. Ни одна городская квартира и ни один коттедж из монолита, камня или кирпича не способны дать человеку то, что дает дом из бруса - чувство свободы, природного естества и независимости. Деревянная мебель для ванной комнаты – это не только модная тенденция, но и очень красивые элемент интерьера. Нужен окончательный и корректировку в процессе строительства дома своими руками или руками наемных рабочих лучше не делать, иначе может все колом встать или без проекта вообще получиться какая-нибудь фигня.

    Повышается настроение, появляются жизненные силы, уходит хроническая усталость. Используя современные отделочные материалы можно преобразить дом, повышая в разы его рыночную сто ... Читать дальше »

    Просмотров: 198 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    В арх.:
    Формат файла архив -
    Размер архива:
    Колл. пользов. за сегодня данного архива:
    Редактирование файла на странице:
    Автор редактирования URL на портале - Щепетев Валентин

    Если вы ранее не позаботились о подводке водопровода и прокладке канализационной сети, то самое время это сделать до момента настила полов. Красочные обои выполнены по дизайну Уильяма Морриса. В каталогах проектах, на сайтах и стройплощадках можно увидеть все стили и направления, от средневековых замков и барокко, до ультрасовременной архитектуры из стекла и бетона.

    Мечта многих иметь бассейн в своем доме. За 7 лет работы нами было реализовано более 100 эксклюзивных проектов разных стилистических и функциональных направлений. Благодаря этому срок службы строения продлевается не на одно десятилетие.

    Если вы решили в пользу деревянных полов, отциклюйте ваши плинтусы и покройте их прозрачным атласным лаком для долговечности ... Читать дальше »

    Просмотров: 225 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Колл. стр. в арх.: 376 стр

    Размер файла - 4,791 Mb
    Колл. благодар. за сегод. файла: 1171 раз
    Год добавл. файла на стр. -
    Кем добавл. URL на странице - Кочубей Валентин

    По уровню комфортности проживания дома из бревен вне всякой конкуренции. Дома из бруса пользуются большой популярностью.

    Дома из оцилиндрованных бревен - это теплые, уютные, красивые и надежные строения. Выбирая строительный материал для его возведения, рекомендуется отдать предпочтение брусу, превосходящему по своим эксплуатационным характеристикам как оцилиндрованное бревно, так и традиционный кирпич. Дома ручной сборки еще испокон веков возводились на Руси и в странах Скандинавии.

    Сроки строительно-монтажных работ останутся соблюдены согласно документам, в момент до сдачи готового объекта в эксплуатацию, включая благоустройство територии и монтаж всех инженерных систем. Проекты домов готовые. Вы можете связаться с нашими специалистами ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Кол-во стр. в работе - 1032 страниц
    zip
    Размер файла - 7,182 Mb


    Гуляев Илья

    После того, как будет готово архитектурное решение, необходимо просчитать конструктив. Выбирая проект, обращают внимание на внешний вид будущего здания и внутреннее расположение помещений, не привязывая проект дома к своему участку. Выбор проектов домов 7x8 ошеломляет своим многообразием.

    Сознательно это сделал или потому, что в таком доме жили его родители, в нем он вырос, и такой тип дома гармоничен его душе? Подробности уточняйте по телефону или в нашем офисе, адрес которого указан на сайте! Обмерный план квартиры, коттеджа или офиса является отправной точкой для создания планировочных решений.

    Расходы на отопление этих домов в несколько раз ниже, по сравнению с кирпичными и бетонными зданиями. Впрочем, это представление в большинстве случаев может быть достаточно наглядным, да и много времени такая "визуализация" не займет. Проектирование коттед ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Страниц в работе: 511
    Расширение файла архив: html
    Размер: 1,407 Mb
    Колличество отзывов за сут. этого файла - 2686 раз
    Год создания архива на странице:
    Обновл. файл на ресурсе: Комаров Алексей

    Если пакет документов по заказу жильца собирает Мосжилинспекция - за 35 дней. Это правило работает так: чем больше, тем лучше.

    Мы работаем без посредников, и мы не перебрасываем заказы на проекты загородных домов другим бригадам, мы лично – занимаемся вашим заказом и строим ваш дом из бруса со всей ответственностью от первого вашего звонка и до завершающего рукопожатия. По данным государственного мониторинга охотничьих ресурсов и среды их обитания в целом по Республики Хакасия численность видов охотничьих ресурсов особо ценных в хозяйственном отношении к 2011 году снизилась. Газовое отопление деревянного загородного дома и коттеджа осуществляется с помощью таких котлов на сжиженном газе. В местах наибольше нагрузки ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Кол-во стр. в файле - 115
    Формат файла архив - архив
    Размер арх. - 7,924 Mb
    Колличество загрузок за месяц данного файла - 1596 раз
    Редактирование URL на сайте: 09.08.11
    Шаманаев Сергей

    Строительство дачного дома возможно даже на неровном, необработанном от пней участке. Дачи строились от самых простых - досчатых без всякого утепления, до полноценных рубленных домов с хорошими печами. Так же вы сможете заполучить все основные данные о том, где заказать проект дома в Барнауле, в точности, убедиться какая сегодня стоимость проекта и цена.

    Обращайтесь за типовым проектом дома в Липецке и мы гарантируем результат в течение нескольких дней. Причем дорого не только на этапе строительства, но и при дальнейшей эксплуатации. Кроме того, текстура сосны очень красива. Но Барнаул пока молод и устремлен в будущее. Не зря профессионалы рекомендуют выбирать из всех строительных материалов именно керамический кирпич. Если сравни ... Читать дальше »

    Просмотров: 211 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Колличество страниц в работе: 630 стр
    rar
    Размер файла - 4,088 Mb
    Колл. скач. за сегод. этого архива - 2283 раз
    Добавл. загрузки на ресурсе: 16 октября 2009 г.
    Админ обновл. страницы на ресурсе - Ершов Кирилл

    Однако следует знать, что получение разрешения в соответствующих муниципальных службах — обязательное условие для осуществления столь масштабной перепланировки в квартире или нежилом помещении. Ну разберетесь там, попробуйте разные способы. Помимо этого, можно придумать самый оригинальный дизайн, который приятно удивит друзей и близких. Мы поможем Вам организовать пространство и построить дом Вашей мечты.

    Все это в совокупности является для многих клиентов компании "Срубовой" вполне достаточным основанием для того, чтобы отдать предпочтение именно этому строительному материалу и заказать нам строительство дома из бруса по нашему проекту или предложив свой собственный. А вообще еще есть прога, называется 3D ... Читать дальше »

    Просмотров: 212 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014

    « 1 2 ... 33 34 35 36 37 »
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024