Суббота, 20.04.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Частный дом заземление - проекты домов купить Киев.
    Главная » Архив материалов

    Колл. страниц в арх. - 674
    txt
    Размер: 6,482 Mb
    Кол-во мнений за нед. этого файла: 587 раз
    Время изменен. URL на портале: 26-янв-2009
    Куратор создания ссылки на сайте - Пиштарь Геннадий

    Высота стен достигает 8 метров, толщина варьируется от 150 до 300 мм, , технически достижимый предел огнестойкости конструкции REI90. Отели все включено, разнообразные экскурсии, доступный шопинг всегда гарантированы вам по многим туристическим направлениям в августе.

    Думаю сделать в спальне теплые водяные полы. Если основным критерием является подбор нужного дизайна, то тут на современном строительном рынке проблем не возникает. Планировка коттеджа фото.

    Современные проекты домов из дерева, так или иначе, продолжают давние традиции русского зодчества. Он экологичен, древесина "дышит", она умеет регулировать влажность в помещении, а также "впитывать" в себя различные запахи, что создает комфортную атмосферу в доме. Чтобы к ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014



    Расширение файла: rar
    Размер арх.:
    Колл. скач. за сегодня архива - 1310 раз
    11 апр 10
    Админ изменен. страницы на странице: Шурухин Сергей

    Если Вы хотите создать уникальный проект, подобного которому еще небыло, обращайтесь мы с удовольствием Вам поможем. Преимущественными особенностями этого района является прекрасная транспортная доступность, близость к центру Москвы, в том числе и к Кремлю, сложившаяся социальная среда. Если вам необходимо построить дачный дом для сезонного проживания, то можно стеновые конструкции сделать из бруса меньшего сечения, проекты садовых беседок, проекты домов ссср. Если выбранные проекты коттеджей не до конца соответствует пожеланиям клиента, всегда существует возможность внести необходимые изменения: в течение двух дней специалисты компании дадут обоснованный ответ - либо предложат более подходящие проекты домов. Проекты домов Южно-сахалинск интернет Магазин.

    Строительство таких коттед ... Читать дальше »

    Просмотров: 278 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Колл. стр. в архиве:
    Формат файла архив -

    4575 раз
    Год редактирования URL на стр. - 18.06.2012
    Автор арх. на странице - Георгий

    Каждый человек, решивший построить свой собственный дом, начинает свой путь с изучения специальной литературы: красочные журналы, касающиеся всех аспектов современного строительства, интересуется новейшими разработками архитекторов, приобретает каталоги, где представлены самые разнообразные проекты домов. Очень часто в "царских селах" мы можем наблюдать огромнейшие виллы, настоящие замки или просто большие дома. Проект 138А -новый проект 2012 г. , построенных по нему домов пока нет просто в силу времени. Энергия солнца, энергия ветра, Пассивный дом из соломы силикатных блоков.

    Справочник по разработке проекта производства работ. С давних времен строительству бани уделялось много внимания. Слов нет, проблем возникнет, при этом, много, но дом строится для себя и своей семьи, а значит, в него ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Кол-во страниц в файле -
    Формат файла архив:
    Размер файла - 2,642 Mb
    Колл. комментариев за месяц данного файла -
    Год изменен. скачки на портале - 19.06.2011
    Автор размещ. скачки на ресурсе: Валерий

    Единственным помещением на первом этаже, которое сразу обшивается, является парная. Для максимальной визуализации проекта коттеджа могут использоваться специальные программы 3D визуализации интерьеров и экстерьеров. На входе в дом располагается небольшое крыльцо.

    В этом случае встает вопрос о временном проживании на момент строительства. Благородные, красиво оформленные фасады с шикарным крыльцом и балконом двухэтажной бани из оцилиндрованного бревна украсят собой любой участок не зависимо от его размеров. Дом из Ytong своими руками. Но ничего подходящего как ни странно не нашлось.

    Перемещение перегородок без увеличения материала, изменения расположения окон и дверей на цену бани не повлияют. Точная ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Кол-во страниц в работе - 693 стр.
    Расширение файла архив: html
    Размер файла: 4,215 Mb
    1115 раз
    Добавление арх. на странице: 15 янв 12
    Куратор размещения загрузки на портале - Валерий

    Стены спальни оклеивают флизелиновыми обоями под покраску, на пол укладывают паркетную доску. Искать модели можно по типу объекта или же по ключевым словам. Деревянные коттеджи из клееного бруса и бревна пользуются высоким спросом благодаря надежности, эстетичности, функциональности и доступной стоимости. Наиболее используемыми кровельными покрытиями являются: профнастил, рубероид, металлочерепица, шифер, обладающие широким ценовым интервалом. Эти программы позволяют просмотреть проект и распечатать его.

    На сегодняшний день есть множество разнообразных противопожарных пропиток, которые защищают деревянные дома от губительного влияния огня. Современная строительная сфера продолжает развиваться, принося на отечественный рынок все но ... Читать дальше »

    Просмотров: 227 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    347 стр
    Расширение файла:
    Размер арх. - 3,368 Mb

    Арх. обновл. на ресурсе: 21-дек-2009
    Ларионов Василий

    Вдобавок, в результате после завершения соответствующих работ, к примеру, разыскать подходящие шторы в соответствии с проектом совершенно не в любом случае удается. Возможно кому – то эта статья действительно поможет разобраться в грядущем деревянном ремонте. Частный дом Воронеж 9 января.

    Этот большой современный дом собрал под своей крышей всё, что необходимо для загородной жизни: большой гараж на 2 машины, сауна, бильярдная, спальные комнаты с отдельными санузлами и гардеробными. Характеристика: Дом рассчитан на две семьи состоит из 2-х секций, в каждой из которых имеются: Кирпич является идеальным материалом для строительства жилых домов, так как сочетает в себе прочность, влагостойкость, надежность. На начальном этапе планирования дизайна интерьера, все может показаться слишком сложным и утомительным. В начале, совмест ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Сколько страниц в работе: 1001 стр
    Формат файла архив: html
    Размер архива - 1,842 Mb
    Кол-во мнений за сут. этого файла - 630 раз
    Тема обновл. на ресурсе - 4 апр 12

    Одно из основных направлений деятельности нашей компании - это строительство домов из бруса в Ленинградской и Московской областях. Можем еще долго писать о "плюсах" строительства по канадской технологии, но можно сказать короче: все, что написано о ней в специальной литературе-правда.

    К дому пристроен гараж, на втором этаже которого котельная и зимний сад. Снять частный дом в Чебоксарах. Как выбрать компанию для строительства Вашего дома?

    При высыхании образуется не пропускающий влагу слой. И тогда доминирующим желанием становится переезд туда, где воздух чист и свеж, а по утрам слышен не рев мощных моторов, а нежное пение птиц. А найти лучший образец мобильного жилья среди готовых проектов домов и коттеджей вы сможете, воспользовавшись поддержко ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Сколько страниц в файле:
    Расширение файла:
    Размер архива - 5,186 Mb
    Комментариев за месяц архива - 3996 раз
    Редактир. работы на сайте - 18 декабря 2009 г.
    Смотрящий загрузки на странице: Рукавичников Кирилл

    Чаще всего лиственницу используют в качестве материала для стен и несущих конструкций (балок, стропил, затяжек и многого другого). Мы предоставляем как проекты простых деревянных домов, так и более сложных.

    При этом затраты на электроэнергию не увеличиваются. Керамоблоки – очень удобный материал для кладки стен. Проект двухэтажного дома 9х9. Стены, полы и камины цокольных этажей обычно выполняют в камне. В таких домах полы представляют собой деревянный пол на лагах, и его создание потребует определенного мастерства. Пеноблок является экономичным материалом.

    Поскольку наша компания обладает собственным производством по изготовлению оцилиндрованного бревна и благодаря налаженными связями с надеж ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    Сколько стр. в файле: 948 страниц
    Расширение файла архив: архив
    8,188 Mb
    Колл. загр. за месяц архива: 1097 раз
    Когда - 24-фев-2009
    Администратор создания страницы на сайте: Ларионов Виталий

    Загородные дома каталог Екатеринбург. Раздел "Отопление, вентиляция" содержит чертежи технических решений по отопительному и вентиляционному оборудованию объекта.

    Дополнительным снижающим уровень воды методом является использование клея, а не цементного раствора. На следующем этапе специалисты выполняют обвязку и построение стен брусового дома. Для хорошего прогрева помещения каркасной бани 3х4 с террасой лучше всего использовать деревянный каркас толщиной 100-150мм. В разделе "Каталог домов из кирпича" мы с готовностью представляем вашему вниманию полностью готовые проекты кирпичных домов.

    Проекты домов до 150м2 - к эконом классу относятся поселки, находящиеся на значительном расстоянии от столицы или на малопрестижны ... Читать дальше »

    Просмотров: 221 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014


    211 стр.
    Расширение файла архив - pdf
    Стр. обновл. на ресурсе - 12.08.2012
    Обзоров за мес. этого архива - 1212 раз
    Алексей

    Последняя представлена парой кресел и небольшим стилизованным столиком. Наружные стены первого этажа, облегчённой конструкции возводятся из пеноблока по технологии hebel, штукатурятся и декорируются натуральным камнем или финишной штукатуркой. В доме имеется подвальное помещение или цокольный этаж с техническими, бытовыми, кладовыми и другими вспомогательными помещениями. Чтобы облегчить вам процесс выбора, каждый представленный проект сопровождается красочными изображениями, планами будущего дома, а также информацией об используемых во время строительства материалах.

    Узлы кладки стен из крупноформатных блоков. Тем, кому важна экологичность дома, "А-Стронг" предлагает срубы домов недорого под ключ. Подытожим: шале — дом "для души", это не просто стиль архитектуры, это особое мировоззрение. В наше время ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014

    « 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 37 »
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024