Пятница, 19.04.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Частный дом заземление - проекты домов купить Киев.
    Главная » Архив материалов

    Колличество стр. в арх.:
    Расширение файла -
    Размер архива -
    335 раз
    URL добавлен на сайте: 22 май
    Кем добавлена загр. на странице: Поманисточка Павел

    Типовые проекты строительства домов и коттеджей, вы можете посмотреть в соответствующем разделе, и выбрать один из предложенных вариантов, это существенно ускорит строительство вашего дома, так как наши специалисты хорошо знакомы с подобными проектами домов, и готовы построить такой в самые кратчайшие сроки. Данный интернет-сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Ручная рубка круглого бревна требует особые навыки и больше временных затрат, но эти усилия вполне оправданы.

    Выберите планировку квартиры, чтобы открыть расчёт стоимости ремонта Если Вашей квартиры не нашлось - не проблема! Что приятно влияет на итоговую стоимость дома. За ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    294 страниц

    6,979 Mb
    Колличество скачиваний за нед. архива: 3496 раз
    Архив добавл. на сайте - 29 января 2009 г.
    Администратор изменения файла на ресурсе - Кирилл

    С производства серия была снята в 1966 году. При покупке готового проекта у нас, Вы получите полный комплект архитектурно-строительных чертежей и спецификаций, включающих архитектурный, конструкторский и инженерный разделы, а также всегда сможете задать вопрос автору или внести коррективы, удовлетворяющие Вашим потребностям. Оставлять керамзитобетонную кладку незащищенной от морозов и влаги нельзя – это приведет к ее разрушению. Все о проектах небольших коттеджей и дачных домов, площадью до 100 м2 Компания Сск-Строй поздравляет Вас с Новым 2014 годом.

    Мы можем предложить вам проекты домов и коттеджей из камня (каменных пенобетонных, газобетонных блоков). Пункт 4. Виды работ по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов кап ... Читать дальше »

    Просмотров: 234 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Сколько стр. в файле: 811 стр
    Расширение файла архив - html
    6,041 Mb
    5270 раз
    Когда URL созд. на странице:
    Загрузку изменен. на ресурсе: Шалдыбин Василий

    Создатели проекта должны учитывать все особенности клиента, включая: сроки строительства, индивидуальные дизайнерские предпочтения, уровень дохода и т.д. При этом архитектура зданий имеет человеческий масштаб и рассчитана на восприятие как с ближних, так и с дальних точек. Мы возводим канадские каркасные дома в короткие сроки и с длительной гарантией качества.

    FloorPlan 3D v 8 – компьютерная программа, которая позволяет решать вопросы, связанные с планировкой дома, квартиры или офиса. Низкую процентную ставку Сбербанк предлагает и держателям зарплатных карт. Каркасно щитовые дома Липецк. Пятьдесят конкурентов, серьезные менеджеры по кастингу и наконец долгожданная встреча с любимым участником телешоу.

    В рассмотренном решении лоджии могут отсутствовать во всех ... Читать дальше »

    Просмотров: 315 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Стр. в работе - 264 стр
    Расширение файла:
    5,312 Mb
    Колл. обращ. за нед. архива: 1799 раз

    Администратор созд. темы на ресурсе - Юкавский

    Проекты теплых беседок. Условные этапы развития семьи соответствуют изменениям планировочной структуры квартир. Современные варианты деревянных домов, в том числе и те, что представлены в интернет-магазине Proekt-shop. Начало строительства в Пушкинском районе, поселок Мамонтовка по индивидуальному проекту.

    Это самый безопасный с экологической точки зрения материал. Современные проекты загородных коттеджей предусматривают отличные эксплуатационные характеристики, при этом каркасные технологии наиболее доступны по цене. Столовая соединена с гостиной и имеет выход на открытую "Сивилла" – проект большого коттеджа, постоянное проживание в котором будет комфортным и благоприятным. Каждый здравомыслящий человек мечтает построить свой собственный дом, где сможет качественно жить вдали от городс ... Читать дальше »

    Просмотров: 315 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    455 стр.
    pdf
    Размер арх. - 8,576 Mb
    4200 раз
    Дата изменен. стр. на странице - 02.05.2009
    Куратор изменен. работы на сайте: Блудвин Василий

    Это проект 2-х этажного дома на участке 30х40 метров. Купить частный дом в Лазаревском. Из прихожей по ступенькам можно спуститься в гараж и в техническое помещение, которое имеет выход на улицу.

    Проекты каркасных бань бесплатно - проект дома необходим не только для его возведения, но и для получения разрешения на строительство и ввода постройки в эксплуатацию, поэтому данный вид деятельности является одним из самых важных этапов строительства, Каркасный дом проекты 8 8. Проект дома 7х9 с мансардой. Проект дома включает в себя все аспекты последующего возведения дома, начиная от фундамента и заканчивая расположением розеток в доме. Одна из особенностей предлагаемого сайта - наглядность.

    Хотя песчано-цементный раствор стоит недорого, использование его в значительных количествах (что ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Кол-во стр. в арх.:
    Расширение файла: word
    Размер архива - 4,717 Mb
    Колл. пользователей за мес. файла - 2076 раз
    Год редактирования файла на стр. -
    Модератор добавления скачки на портале: Булаев Илья

    Формы и линии здесь доведены до совершенства, а цветовая гамма оживлена контрастными "Люкс" — дом, который понравится всем. Недостатки: лично для меня, как для девушки, маловата кухня Недостатки: Лично мне не нужен дополнительный вход в дом через топочную! Когда строительство будет завершено, то дверь, конечно же, сменят. Покупка осуществляется в 3 этапа: выбор проекта и заполнение контактной информации, оплата, скачивание проекта коттеджа. Это Лето является началом начал, а начинать всегда труднее, но какое бы ни было начало, за ним всегда следует свершение поставленной цели и воплощение задуманной идеи.

    Поэтому при создании проекта дачного дома с мансардой очень важно тщательно продумать обустройство наде ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Сколько страниц в работе - 785 страниц
    Расширение файла - txt
    Размер архива - 8,988 Mb
    Колличество посетит. за сегод. этого файла - 3631 раз
    25.03.10
    Крипак Виталий

    Сотрудники нашей архитектурно-проектной мастерской молоды, образованы и креативны, это люди, которые любят свою работу и выполняют ее добросовестно. Проект кирпичного дома 7х10. Но неизменно наше стремление к красоте, выражающейся порой в новых экстравагантных формах, приближенных к естественной природе, все более ценной на фоне глобальной технологической революции. Стоимость такого проекта у меня составляет от 6 до 18 тысяч рублей, в зависимости от сложности 3d прорисовки. Именно простор и освещенность каждой комнаты должны были определить настроение ощущения свободы, самовыражения и полета фантазии хозяев квартиры.

    У нас разработано много интересных готовых проектов домов из кирпича, блоков, бруса и бревна, выполненных в различных архитектурных стилях. Де ... Читать дальше »

    Просмотров: 216 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Сколько стр. в файле: 826 стр

    Размер файла - 8,402 Mb
    938 раз
    Год добавл. загрузки на странице - 1 февраля 2012 г.
    Администратор добавления ссылки на странице: Ярослав

    Низкий старт Начинать строительство можно лишь при наличии утвержденного проекта и лучше всего в мае, когда грунтовая вода уйдет на глубину и установится теплая, сухая погода. Толщина наружного слоя – не менее 15 мм, внутреннего – не менее 20 мм. Это увеличивает стоимость работ.

    Керамические кирпичи легко поддаются шлифовке и обработке, обладают превосходными тепло- и звукоизолирующими свойствами. Дача курчатова коттедж. Также надо подготовить каналы для прокладки стояков и отверстия в перекрытиях.

    В качестве отличительной особенности такого строительного материала, как пеноблок, отмечается существенное снижение расходов на строительство. Первый этаж из газобетона, а второй выполнен из дерева, таким образом спать Вам будет уютно и комфортно и Вы ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    126
    Формат файла архив -
    7,201 Mb
    За сут.:
    Редактирование URL на сайте: 28.7.12
    Администратор изменения загрузки на портале: Олег

    Особенно это очень важно во время ремонта кровли. А покупка из "первых рук" позволит вам сэкономить значительную сумму при приобретении готового проекта коттеджа.

    Основа любого дома его фундамент, он опора всех несущих конструкций. Далее выбираем материал для стен (брус или бревно) и толщину. От качественного исполнения проекта зависит прочность и долговечность будущего сооружения.

    Красивые небольшие коттеджи. Получается так потому, что стоимость материалов, которые применяется в большом количестве, довольно высока, да и работы производится больше чем например в простой укладке стен из бруса. Основная цель: изучить проекты домов доступные в интернете и наиболее подходящие идеи, которые совпадут с моими критериями, обработать и нанести на план дома. Дом будущего в настоящем для цени ... Читать дальше »

    Просмотров: 219 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Стр. в архиве: 677 стр
    Формат файла архив -
    Размер файла -
    Сколько пользов. за мес. этого архива - 800 раз
    Когда загрузка добавл. на ресурсе - 28 дек 11
    Куратор размещения скачки на портале: Павел

    Дерево - природный материал, имеющий множество качеств, которые выгодно отличают его от искусственных. Проект бани 3х6 цена. В августе 2007 года арбитражный суд вынес решение о взыскании с компании "Жилстрой" в пользу "Модуля" задолженности в сумме 4,3 млн. Доверьте дело специалистам, и мы решим Ваш жилищный вопрос с учетом самого взыскательного вкуса и с минимальными денежными затратами. При такой высоте скоса и при таких углах кровли мансардный потолок не "давит" на человека.

    С мансардой и террасой, с балконом и эркером – все, предлагаемые "Форест Лайн" проектные варианты – прекрасный выбор комфортабельных, уютных, экологичных и выгодных в эксплуатации загородных строений. Проекты домов коттеджей тщательно ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014

    « 1 2 3 4 ... 36 37 »
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024