Четверг, 25.04.2024, 20:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Частный дом заземление - проекты домов купить Киев.
    Главная » 2014 » Май » 10 » Планировка дома с печным отоплением
    07:57
    Планировка дома с печным отоплением


    Быстрое скачивание файла: Планировка дома с печным отоплением - pdf

    Планировка дома с печным отоплением - txt

     

     


    Колличество страниц в архиве - 175 страниц
    Расширение файла: html
    Размер:
    Колличество отзывов за сут. этого архива -
    Когда добавл. на странице:
    Отредактировал файл на странице - Гришин Антон

    Все зависит от того какой конкретно проект Вас заинтересовал и какого рода изменения Вам необходимы. Часто выбор делается в пользу проектов домов из кирпича – долговечного, прочного, проверенного веками материала. Впоследствии (или сразу) можно провести доработку дома (изменить отделку фасада и интерьеров, пристроить крыльцо или веранду, дополнить дом архитектурными элементами, и, возможно, сделать легкую перепланировку помещений). Наша компания специализируется на деревянном домостроении, но мы также можем предложить современную технологию каменного строительства "Теплоблок". Общестроительная площадь двухэтажного дома с мансардой составляет 141 м.кв.

    Кроме того, гладкость бревен не требует каких-то дополнительных отделочных работ, - структура дерева настолько красива и декоративна, что не нуждается в искусственной отделке. Но все работы были выполнены в срок и качественно! Перед тем как приступить к постройке дома наши специалисты проводят подготовительные работы, которые включают в себя выбор проекта, анализ месторасположения будущего дома, подбор строительных материалов и другие виды работ. Мы несем ответственность за каждый шаг (изготовление стройматериалов, устройство фундамента, возведение стен, утепление, обустройство кровли и т.д.). Молоточком я стучу дом построить я хочу.

    Интересная дизайнерская идея заключается в реализации отдельной комнаты для столовой. Красивые деревянные дома могут быть построены быстро и качественно, если есть хорошая проектная документация. Каталог для удобства поиска разбит по категориям: материал наружных стен в проекте дома, общая и жилая площадь, стоимость проекта, этажность, также проекты домов в каталоге можно сортировать по новизне и популярности, тем самым давая некоторые преимущества при просмотре. При строительстве деревянных финских домов используются брёвна различных профилей: тонкие, строганые, шпунтовые, склеенные и круглые. Мы рады предложить вам низкие цены на нашу продукцию – дома из дерева под ключ, деревянные бани, пиломатериалы, мебель.

    Просмотров: 274 | Добавил: fomichyovef91dm | Теги: загородные дома, дачи коттеджи, готовые коттеджи | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024