Суббота, 20.04.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Частный дом заземление - проекты домов купить Киев.
    Главная » 2014 » Май » 10 » Построить небольшой одноэтажный зимний каркасный дом
    07:55
    Построить небольшой одноэтажный зимний каркасный дом


    Быстрое скачивание файла: Построить небольшой одноэтажный зимний каркасный дом - pdf

    Построить небольшой одноэтажный зимний каркасный дом - txt

     

     


    Колл. страниц в работе -
    html
    2010, 24 апреля
    3414 раз
    Модератор изменения архива на странице - Осорьев Владимир
    Размер файла -

    В собственном здании постоянно есть возможность создать комфортные условия для себя и своей семьи. Если рассматривать эту категорию проектов с точки зрения материала для внешних стен, то это самый популярный и основательный выбор рачительного хозяина, как по цене, так и надежности. Энергопотребление на обогрев нашего дома более чем в 2 раза ниже, чем энергопотребление на обогрев дома аналогичной площади построенного по классическим технологиям. Все они имеют свои преимущества и недостатки. Но геометрии мансард бывают различными – треугольные, несимметричные, только на одну сторону крыши т.д.

    Печник скажет, какой величины должно быть безопасное расстояние. Фронтоны второго этажа - каркасные, тип кровли ломаный, покрытие металолчерепица. Коттеджный поселок Белая дача отзывы. Как устранить скрип паркета В больших городах работает огромное количество строительных магазинов, которые пестрят. Несмотря на низкую теплопроводность древесины, строительство зданий из этого материала эконом-класса под ключ предполагает выбор надежной и безопасной системы отопления.

    Такие материалы стен как брус или бревно традиционно популярны в России, т.к. Для того чтобы температура на уровне пола была комфортной, у отопительной печи должны быть две камеры отопления - верхняя и нижняя. Дома с балконами, навесами, террасами - любые ваши желания могут быть реализованы в проекте дома с мансардой.

    Для изготовления данного строительного материала используется только натуральное сырье, в частности глина, добываемая из Владимирского месторождения. Конечно, в последнее время предпочтения массового заказчика сильно изменились: сокращение проектируемой площади строения, повышенное внимание к вопросам энергосбережения и экологичности применяемых материалов — основные тенденции.

    Просмотров: 209 | Добавил: fomichyovef91dm | Теги: проект дома 5х7, проект коттеджа чертежи, чертежи дома, проект дома 53, бесплатный проект бани, проекты домов | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024