Четверг, 28.03.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Частный дом заземление - проекты домов купить Киев.
    Главная » 2014 » Май » 14 » Проекты чертежи каркасных домов
    05:06
    Проекты чертежи каркасных домов


    Быстрое скачивание файла: Проекты чертежи каркасных домов - pdf

    Проекты чертежи каркасных домов - txt

     

     


    Кол-во страниц в работе -
    Расширение файла - zip
    9,839 Mb
    Кол-во благодар. за все время файла: 1190 раз
    Изменен. файла на стр.: 31-янв-2011
    Админ размещ. загр. на портале - Зворыкин Александр

    Каждая наша работа имеет немалый срок гарантии. Под фундамент укладывают слой песка толщиной порядка 20-30 сантиметров.

    Второй эркер большей частью застеклен, благодаря чему дом приобретает особый микроклимат. Компания "Русский стиль" недорого осуществляет проектирование и строительство домов из клееного бруса, от элитных до дешевых, на всей территории России. Типовые проекты домов в Гомеле. Санузлы имеют достаточные габариты для удобства эксплуатации. Поэтому более высокая цена дома из керамических блоков абсолютно оправдана, ведь по сравнению с аналогичным домом из пеноблоков или газосиликатных блоков дом из керамических блоков оказывается намного более основательным и долговечным. Внутренняя обработка включает нанесение грунта из известково-песчаных или цементно-известковых растворов на несущие поверхности, молярные и кафельные работы, покрытие полов, оклейку обоями, установку окон и дверей, монтаж коммуникаций, подключение бытовой техники, декорирование.

    У керамоблоков прекрасные, если не сказать отличные звукоизоляционные характеристики, которым они обязаны пористым свойствам глины, как своей главной составляющей. Строительство качественных домов из клееного бруса ведется по отработанной технологии, уже давно освоенной нашими сотрудниками. Причина – очень высокое качество пиловки материала, следовательно, гладкая качественная поверхность. Беседка из оцилиндрованного бревна станет прекрасным дополнением приусадебного ландшафта, имеющим не только эстетическое, но и практическое назначение. Швы соответствующим образом формируются для придания кладке красивого внешнего вида.

    Бревенчатые избушки знакомы каждому из нас, как по историческим фильмам, так и по картинам русских художников. Эконом – включает в себя наброски помещения, эскизную планировку и размеры. Советую изучить марочную прочность блоков.

    Просмотров: 237 | Добавил: fomichyovef91dm | Теги: проект водоснабжения дома, проекты финских бань, проекты коттеджей планировка, проект строительства завода, примеры проектов домов, проектирование домов екатеринбург | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024