Суббота, 27.04.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Частный дом заземление - проекты домов купить Киев.
    Главная » Архив материалов

    422 стр.
    Расширение файла: zip
    Размер: 4,498 Mb
    Колличество загр. за мес. данного архива: 3486 раз
    30 апреля 2010 г.

    Комплексная застройка и проектирование загородных поселков, баз отдыха, гостиничных комплексов. Исправить ошибки сделанные при сборке каркасного дома трудно. В процессе проектирования (если речь идет об индивидуальном проектировании) и с готовым проектом на руках заказчик решает множество задач. По данным статистики – дома типа "сталинки" занимают около 16% от объема жилого фонда в Санкт-Петербурге.

    Выбирайте типовые готовые проекты, это значительно сэкономит финансовые затраты. Поэтому они ценятся куда меньше остальных "панелей", но все же больше "хрущевок" — прежде всего за наличие лифта и больших метражей. Чем крыть крышу, обычно решается еще на стадии утверждения проекта, в зависимости от типа крыши. Строилась преимущественно в северных районах, около Комендатского аэродрома, на Долгом Озере. Все отлично, кро ... Читать дальше »

    Просмотров: 344 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Стр. в арх. - 659 стр
    Расширение файла: html
    Размер:
    4258 раз
    02.04.2010
    Автор скачки на ресурсе - Можейко Евгений

    Загородный дом Химки. Таким образом, кирпич — это искусственный камень, полученный путем обработки качественной глины. При открытии конкретного проекта Вы можете посмотреть виды фасадов дома со всех сторон, планы дома, краткое описание конструкций, состав проектной документации для строительства дома и ее стоимость. Мало того, что проект родился буквально за час в плодотворном сотворчестве архитектора и заказчика, – всю внутреннюю отделку, включая разработку дизайна, новосел взял на себя. Любой типовой проект можно представить в зеркальном исполнении, для ориентации дома по сторонам света и более удобного расположения гаража (подъезд на участок).

    Его стены кажутся сплетенными из пеньковой веревки, что придает ему некоторую аскетичность. Белые плоскости стен позволяют применять экраны ограждений балконов л ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Сколько страниц в файле - 655 стр.
    Формат файла архив:
    Размер: 1,385 Mb
    Кол-во загр. за сегод. файла - 3672 раз
    20-сен-2012
    Смотрящий созд. темы на странице -

    Пилотная зона отдыха будет сделана на 73 километре трассы М-4 "Дон". Начинающие операторы, воодушевленные обманчивой легкостью, спешат поскорее развернуть и запустить технические средства. Проекты домов, предлагаемые нами, снабжены полным комплектом рабочей строительной документации (чтобы ознакомиться с ней, приглашаем посетить наш офис в Санкт-Петербурге). Смелость дизайна интерьера всегда зависит только от ваших собственных желаний и представлений.

    Только досконально разобравшись в этих подробностях, можно принять решение об обоснованности использования данного проекта на данном участке. Конечно, многие могут податься соблазну и начать своё строительство по бесплатному решению, но, хотя они и создаются профессионалами и конечно отличаются высоким качеств ... Читать дальше »

    Просмотров: 249 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    464 стр
    Расширение файла -
    Размер арх.:
    5220 раз
    Редактир. URL на стр. -
    Архив обновил на портале: Макаренко Виталий

    Оригинальная планировка и дизайн коттеджа по красоте и напоминает фьерды. Проектирование и планировка — как построить дом своей мечты? Прибыв на ваш участок, геодезисты устанавливают границы участка, готовят план, заводят межевое дело и передают его в местный земельный комитет для прохождения юридической экспертизы (то есть прежде, чем вы отнесете документы в Кадастровую палату, юристы убедятся, что они подлинны и составлены без ошибок и неточностей).

    УК должны владеть всей технической документацией, по которой можно определить возможность того или иного вида перепланировки. Дом дача фотоотчет. Представляю себе, какие у них остальные дома, если этот, по их мнению, самый удачный. Администрация имеет право без предупреждения заблокировать пользователю доступ к странице в случае систематического нарушени ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Кол-во стр. в арх.: 811 стр
    Формат файла архив - word
    Размер архива - 4,125 Mb
    Колл. скачиваний за неделю этого архива -
    Год изменения арх. на ресурсе - 20 августа 2010 г.
    Кто добавил скачку на странице - Щукин Олег

    Например, нужно понимать, какими должны быть окна и как расположить их так, чтобы комнаты были максимально светлыми - хорошее естественное освещение визуально увеличивает пространство. Представляем вашему вниманию работу итальянского архитектора Симона Микели (Simone Micheli). Подскажите примерную стоимость данного дома(с учетом работ и материалов). Какова цена услуги бурения скважин на воду под ключ. Строительство частных домов из бревен является одним из наиболее древних традиционных способов возведения жилья для постоянного проживания.

    110 проектов деревянные дома бани скачать. Типовые проекты наиболее надежные, так как строительство по ним производилось уже неоднократно. Электрические сет ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Кол-во стр. в работе - 434
    Формат файла архив: архив
    Размер файла: 9,039 Mb
    Сколько пользователей за день архива: 3918 раз
    Отредактирован на портале:
    Разместил скачку на ресурсе - Козлов Богдан

    Однако за четверть века с момента постановки на домостроительный конвейер они претерпели серьезные конструктивные изменения. От уровня качества разработанного плана энергоснабжения зависят такие факторы, как удобство и длительность использования электрической системы, ее безопасность, а также ее надежность. Предлагаемые нами проекты полностью готовы для строительства. Качественные проекты домов (из строганного бруса либо клееного, из профилированного бревна или оцилиндрованного) – это взвешенные технические решения, отображающие все уникальные особенности каждой постройки.

    Дачные дома зачастую выполняют сейчас из бруса. Чертежи бани скачать бесплатно. Возведенные по ним строения, при наличии мансарды, имеют площад ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Страниц в файле -
    Формат файла архив: word
    Размер архива - 4,755 Mb
    Колл. благодарностей за все время данного файла - 3094 раз
    Добавл. темы на сайте: 19.2.10
    Скачку изменил на ресурсе: Балуев Ярослав

    На сегодняшний день через наш сайт доступна для свободного использования база данных, насчитывающая около 60000 юридических лиц. Дерево – это красивый природный материал, поэтому внешние и внутренние стены в отделке не нуждаются.

    При строительстве мы применяем канадские технологии, это позволяет возводить как большие коттеджи, так и небольшие загородные домики. Завершающим этапом изготовления клееного бруса являются "зарезание" в нем на специальных чашкорезных станках венцовых чашек и сверление отверстий под нагели. Наши клиенты - это успешные люди, которые понимают, что невозможно построить хороший дом подешевле. У стены правильно изготовленного бревна коэффициент продувания за счет теплового замка ниже, че ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Кол-во стр. в работе: 940
    Формат файла архив -
    Год изменен. работы на стр. - 12-дек-2012
    Благодар. за сутки данного архива - 4318 раз
    Никитин Олег
    Размер: 5,514 Mb

    Между секторами 1 и 2 и сектором 3 проходит внутренняя дорога, которая ведет к въездным воротам. Баня – это любимое средство заботы о собственном здоровье и приятное времяпрепровождение тысяч людей. Именно от этого будет зависеть качество всей постройки. Раскрутка сайта и рост продаж от компании Demis GroUp.

    Готовые чертежи коттеджей Z500. Традиционные же недостатки деревянных домов (в частности, их подверженность негативному влиянию окружающей среды) сегодня полностью устранимы путем использования различных средств огнебиозащиты. Большинство проектов домов и коттеджей из бруса в Москве, Санкт Петербурге, Калуге, Пскове, Великом Новгороде, Валдае соответствуют многим запросам.

    Дома из оцилиндрованного бревна, наверное, будут пользоваться попул ... Читать дальше »

    Просмотров: 321 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    908 страниц
    Расширение файла архив - zip
    Размер арх.: 5,843 Mb
    Колличество благодар. за месяц данного архива: 2330 раз
    Дата добавления страницы на странице: 2012, 15 февраля
    Смотрящий размещ. страницы на странице: Корсаков Борис

    Каркасные дома В проекты каркасных домов традиционно закладывают несущие стойки из бруса или спаренных досок, расположенных с шагом, равным ширине плит утеплителя, которым заполняются стены каркасного дома. Сегодня деревянный дом – это не обязательно сруб из кругляка, которого так боятся потребители.

    Проектирование загородных домов и коттеджей. Компания "Эксклюзив-строй" осуществляет строительство загородных домов и нежилых помещений в городе Липецк и области с применением каркасно-щитовых технологий. Тут я считаю надо сделать одно замечание. Главное, что любой такой дом делает жизнь его обитателей максимально комфортной. На сайте компании "Дома Липинских Украина" представлен каталог про ... Читать дальше »

    Просмотров: 202 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Колличество страниц в файле -
    Расширение файла архив: pdf
    Размер архива: 9,433 Mb
    3058 раз
    Время размещ. архива на портале - 6-авг-2010
    Модер. обновления ссылки на портале - Никонов Илья

    Компания пино успешно реализовала множество проектов самого разного уровня архитектурных решений. Современные технологии обработки древесины открывают большие возможности для строительства деревянных коттеджей. Разовый выезд геодезической бригады на местность, пишет iBud. Дома из бруса в Воронеже.

    Поэтому наличие опытного специалиста, который был бы на стороне заказчика принципиально важно. Наши проекты являются победителями различных фестивалей, выставок и конкурсов в области строительства и архитектуры. Примеры перепланировок в домах типовых серий Отправить заявку Закажите услугу прямо сейчас!

    Поэтому, подбирая проект для своего будущего деревянного дома из бруса лучше всего довериться специалистам. Ремонт ванной комна ... Читать дальше »

    Просмотров: 218 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014

    « 1 2 3 4 5 6 7 ... 36 37 »
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024