Пятница, 26.04.2024, 05:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Частный дом заземление - проекты домов купить Киев.
    Главная » Архив материалов


    Расширение файла архив: html
    Размер: 4,692 Mb
    Обращений за сутки этого архива - 4336 раз
    Дата созд. страницы на странице - 29-окт-2010
    Безруких Андрей

    Проект с учетом расчетного расхода материалов YTONG Просторный и светлый дом для вашей семьи. Без сомнения, строительство каркасного дома — это наилучшее решение. Проект выполняется в единой модульной системе проектирования (ЕМС) с применением укрупненных планировочных модулей. Система вентиляции каркасного дома, как построить деревянный пол, самостоятельное строительтво по каркасной технологии.

    О здоровом микроклимате в таком доме говорить не приходится, и экологичность весьма сомнительна. В большинстве случаев ответ очевиден – свой дом. Причём в отсутствие хозяев температуру в помещении можно установить ниже обычной комфортной — это даёт дополнительную экономию. Если в качестве материала используется брус, то есть бревно, которому была придана прямоугольная форма, то ... Читать дальше »

    Просмотров: 207 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Страниц в работе -
    Расширение файла:
    5,238 Mb
    1818 раз
    Год редактир. арх. на портале - 08 марта 2009 г.
    Кто изменен. URL на ресурсе: Волохов Павел

    Такой дом будет отличным вариантом даже для совсем небольших участков, и при этом будет исполнять все необходимые функции для загородного дома из бруса. Если же вы планируете собирать в своей бане большие компании, можно немного отодвинуть перегородку в сторону входной двери, а помывочную и парилку поменять местами (чтобы двери не перекрывались). Концепция выставки — комплексный подход к созданию деревянного дома на всех этапах, начиная от проектирования и заканчивая строительством, инженерным оснащением, отделкой и обустройством.

    Второй этап следует выполнять с помощью специальных профессиональных программ для проектирования каркасных домов. В противном случае, если данное письменное предложение не будет направленно ни одной из сторон договора, обязательства, предусмотрен ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    895 стр
    rar
    Размер: 3,154 Mb
    Кол-во обращ. за сутки данного архива: 2867 раз
    Ссылка созд. на портале: 10 марта 2009 г.
    Полянский Михаил

    Конечно, на момент постройки дома, это дает определенную экономию. Загородный дом 7х7. Каждый, кто хочет начать строительство деревянного дома, должен знать, что проектируются дома из бревна совсем не так, как, к примеру, кирпичные коттеджи. Накопив немного денег, мне захотелось построить себе на дачи баню но для этого нужен проект и дизайн бани но где его взять?

    Поэтому разумно приступать к планированию такого строительства и сбору соответствующей информации уже зимой или даже ещё раньше, осенью, когда возможно дёшево закупить соломенные блоки к следующему лету. Допустим, вы уже выбрали будущий дачный дом. Также обязательно уточните, какие дополнительные документы необходимо подать для получения ипотеки. Уточнить цену можно в нашем центральном офисе. Размер 6х5 м Общая площадь 30 м 2 Цена от ... Читать дальше »

    Просмотров: 276 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Сколько страниц в арх. - 877 страниц
    word
    Размер - 7,744 Mb
    1929 раз
    Время создания загр. на странице - 3.3.11
    Автор изменен. файла на сайте: Лоевский Никита

    Устройство крыши шале подразумевает наличие кровельных балок или стропил, которые выпускаются на 1.5-3 м по сторонам дома. Оптимизация рабочей силы так же позволяет нам держать цены на низком уровне. Если вы имеете возможность приобрести иллюстрированный каталог "Художественный металл России" многое станет ясным.

    Часто выбор делается в пользу проектов домов из кирпича – долговечного, прочного, проверенного веками материала. Какой мне нужно предоставить вам пакет документов для того чтобы вы изготовили для меня сруб? Проектирование жилых домов Донецк.

    На данной стадии решаются следующие вопросы: материал постройки, количество предполагаемых жильцов, конкретное место участка под строительство коттеджа, планируемые инженерные коммуникации и их расположение, об ... Читать дальше »

    Просмотров: 295 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Администратор изменен. страницы на ресурсе - Тарасов Размер файла - 7,888 Mb
    Дата обновл. темы на портале -
    Кол-во загрузок за месяц данного архива:
    Расширение файла:
    Кол-во страниц в арх.: 793 страниц

    Деревянные церкви Сибири XVII в. дают прекрасную возможность изучения всех перечисленных проблем, несмотря на скудость имеющихся источников, из которых можно было бы почерпнуть необходимые сведения. При расчете суммарной нагрузки не упустите из виду и периферийные потребители: баня, гараж, прочие надворные постройки, наружное освещение.

    Как делаются в России сертификаты, слышали? Дизайн-проект коттеджа в восточном стиле адаптируется почти к любому типу дома. Во-первых, он может разместить в нем семь жилых комнат – задействовав чердачные помещения, которые, впрочем, можно использовать и в других целях. Либо просто изготовив нужный вам комплект. Если вас в чем-то не устроили готовые проекты, вы можете заказат ... Читать дальше »

    Просмотров: 254 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    600 страниц

    Размер архива -
    192 раз
    Дата добавления скачки на стр.: 25-мар-2011
    Куратор создания архива на странице - Половов Виктор

    Согласование перепланировки – имеет четкий и отлаженный процесс получения разрешительной документации. Достоинства метода : Быстрый разогрев из холодного состояния (от 30 минут). В зависимости от проекта предполагается либо базальтовый утеплитель, либо экструдированный пенополистирол, либо их комбинация.

    Древняя и вечно молодая турецкая баня и в наши дни пользуется огромной популярностью во всем мире. В такой подсобке желательно сделать пару дверей: одну из дома, другую с улицы. Высота жилых помещений - 2,64 м. Технические помещения - техподполье и чердак для размещения инженерных коммуникаций.

    Продажа частных домов в одессе с фото. Я перерыл кучу сайтов и как мне повезло что нашел этот сайт! В фитнес-центрах при строительстве турецкой бани выделяется две зоны – паровая баня и зона рела ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Сколько стр. в работе: 604
    Формат файла архив - архив
    4,002 Mb
    Рецензий за мес. архива: 3197 раз
    Дата добавления темы на сайте:
    Автор создания URL на портале - Худяков Кирилл

    Лучшим дополнением к постройкам загородной усадьбы являются деревянные бани из профилированного бруса – прочные, теплые и устойчивые к износу. По всем вопросам устройства бани из дерева под ключ обращайтесь к профессиональным консультантам архитектурно-строительной компании "Ризалита".

    На каждом из них решаются свои задачи, полученный результат каждого предыдущего этапа является основой для выполнения последующего. Мы обеспечим вас необходимой консультативной поддержкой, ответим на интересующие вопросы, а также, при необходимости, поможем подобрать оптимальный, с точки зрения ваших потребностей и возможностей, проект. Строить их можно из материалов, которые вам нравятся: бревна ручной рубки, оцилиндрованное бревно, профилированный брус. И ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Страниц в архиве - 766 стр
    Расширение файла архив - pdf
    Размер арх.: 1,406 Mb
    1201 раз
    Год добавления архива на сайте - 20.10.10
    Администратор изменен. архива на сайте: Шашков

    Проекты каркасно-щитовых бань также предоставляются и в том случае, если вы заказали у нас изготовление комплекта для строительства каркасной бани на своем участке. А вот к Руслану возникло очень много вопросов.

    Поскольку, работая в Sweet Home 3D, пользователь постоянно ориентируется на отображение своего проекта в 3D-виде, важно, что в программе предусмотрена его настройка. Как построить каркасный дом инструкция. Сегодня рынок дизайна интерьеров буквально переполнен. Баня, проект 31-1-30 ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ БАНИ 31 кв.м.

    Необходим кадастровый паспорт на земельный участок на котором расположен объект (земля на которой находится объект должна стоять на кадастровом учете). Множественные щели в деревянных рамах не требуют проветривания, а наобо ... Читать дальше »

    Просмотров: 215 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Страниц в работе:

    Размер файла - 5,08 Mb
    Колличество обращ. за нед. этого файла: 1649 раз
    28 января 2010 г.
    Модер. создания работы на портале - Виталий

    Баня под ключ – это не просто помещение, где можно попариться, помыться и отдохнуть. Дача загородный дом если нет газа.

    Здесь на странице представлены планировки типовых квартир в одомах Санкт-Петербурга. Изучая проекты дизайна и соответствующие статьи, вы можете черпать идеи, общаться с профессиональными дизайнерами и экспериментировать с высококачественными 3D-моделями продукции известных товарных марок для дома. Что касается недостатков, то их у ПОЛНОМЕТРАЖЕК хватает: во-первых, старость и обветшалость этих домов, необходимость проведения дорогостоящих ремонтов. Кроме того, наша компания предоставляет гарантию на свою продукцию. Даже если вы используете готовый проект дома , ваше будущее жилище станет после постройки абсолютно уникальным, удобным и комфортным имен ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Колл. стр. в работе -
    Расширение файла: html
    Размер файла - 7,009 Mb
    Колличество отзывов за сутки файла: 2835 раз
    Дата добавл. страницы на сайте: 26-окт-2012
    Куратор добавления архива на ресурсе - Васильев Илья

    В этом случае затраты будут сокращаться не только на этапе разработки проекта, но и при строительстве. Они как нельзя лучше демонстрируют природную красоту дерева. И тогда доминирующим желанием становится переезд туда, где воздух чист и свеж, а по утрам слышен не рев мощных моторов, а нежное пение птиц. Для создания наибольшей наглядности вам предложат рассмотреть эскизы в виртуальном изображении.

    Например: визуализация помещений, обмерный план, план с расстановкой мебели и сантехники, план электрики с указанием размещения розеток с привязками. Однако перед принятием решения необходимо знать какие имеют дачные дома по каркасной технологии преимущества и недостатки. Конечно, Ваш дом может отличатьс ... Читать дальше »

    Просмотров: 218 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014

    « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 36 37 »
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024