Четверг, 28.03.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Частный дом заземление - проекты домов купить Киев.
    Главная » Архив материалов

    Кол-во страниц в файле: 932 страниц
    Расширение файла архив -
    Размер арх. - 8,911 Mb
    Колличество посетителей за сут. этого файла: 2525 раз
    Год обновления архива на странице - 2009, 24 июня
    Работу редактировал на странице - Лукин

    Короче - просто делать надо по уму, а не как у нас привыкли. Но однако большей надежностью обладает именно цементный раствор.

    Размер прямоугольного фильтрующего колодца составляет примерно 2 на 3 метра с глубиной порядка 2,5 метров. Наш успех основывается на длительных отношениях с нашими клиентами. Элитный коттеджный посёлок клубного типа, располагается в 9 км от МКАД по Калужскому шоссе в лесопарковой зоне, закрытой и особо охраняемой территории. Проектирование коттеджей в Астане. Гарантийный сертификат на все виды строительных и отделочных работ.

    Строим домик в деревне , новые технологии строительства загородного дома. Она устроена по почвенному принципу очистки стоковых во ... Читать дальше »

    Просмотров: 575 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Колл. страниц в работе - 309 стр.
    Расширение файла архив: архив
    Размер архива - 8,922 Mb

    Дата добавления архива на сайте - 13-июл-2009
    Лаборевич

    Такие функциональные и красивые дома идеально подходят как для небольшой семьи из 3 человек, так и для садовых и дачных участков. Кроме этого возможно обустройство бордюров из камня, которые защищают кровлю от ветра. Это, по сути дела, силовой каркас всей конструкции. Мы способны выполнять большие заказы на строительство недорогих домов из профилированного бруса в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах.

    Крыша в таких домах была конической, покрытой тростником. В этом доме будет уютно и тепло в любую погоду и любое время года, а качество материала гарантирует надежность и долговечность дома. Особенность таких котлов состоит в том, что воздух для процесса горения поступает из вне, через коаксиальный дымоход по внешнему диаметру, по внутреннему же диаметру отводятся продукты го ... Читать дальше »

    Просмотров: 395 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    235 стр
    Расширение файла -
    Размер файла: 7,305 Mb
    2531 раз

    Смотрящий добавления URL на сайте - Замуленко

    Друг от друга проекты домов и коттеджей отличаются по нескольким важным параметрам. Площадь участка 17,97 соток, правильной формы. Если очень хочется, можно выполнить стык SIP под любым углом. У нас работают только высококлассные сотрудники, которые постоянно повышают уровень своей квалификации.

    Обследование фундаментов, несущих и ограждающих конструкций, инженерных коммуникаций, охранных систем и систем видеонаблюдения. Чертеж бани 3х5 ва. Правда, последний параметр не будет отображаться на чертеже. Он создал маленький дом по своему собственному проекту и своими руками. Поэтому первое, что нужно сделать еще перед покупкой проекта - получить квалифицированную консультацию относительно того, что вообще собой представляют архитектурные проекты и как с ними дальше необходимо работать.

    Проекты могут с подвалом или без не ... Читать дальше »

    Просмотров: 355 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Страниц в работе - 737 стр

    Размер файла -
    Колличество посетителей за сегод. этого архива:
    Когда работа добавл. на странице - 30 июл 12
    Размещ. загрузка на странице - Павел

    Частный коттедж надежда. В ближайшее время его должна определить рабочая группа. Конструктивное решение проектов кирпичных домов и коттеджей простое и рассчитано на строительство как подрядной организацией, строительной бригадой, так и самостоятельно людьми без особого опыта строительства. Если у вас однокомнатная квартира, то основные ваши запросы и проблемы можно предугадать. FloorPlan 3D даёт пользователю возможность в трёхмерном пространстве перемещаться по проекту.

    Вы можете чертить стены Ваших комнат на основе загруженного плана Вашего дома, а затем перетаскивать на план образцы мебели из каталога, упорядоченного по категориям. Реальные проекты домов из бруса бесплатно: Вы всегда можете показать понравившуюся модель своим друзьям и б ... Читать дальше »

    Просмотров: 391 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Колличество страниц в арх. - 664 стр
    Расширение файла архив -
    Размер арх.:
    Сколько рецензий за сутки архива - 862 раз
    Время скачки на сайте - 30-апр-2010
    Логинов Евгений

    Кроме этого, им не страшен огонь, и они не деформируются под негативным воздействием природных факторов. Ремонт кровли зданий из шифера проводится в результате обнаружения повреждений, как то растрескивание листов из-за давления крепежных винтов, вследствие неправильного хранения и транспортировки шифера еще до начала монтажа кровли. Строительный портал Использование материалов с сайта возможно только при условии размещения активной ссылки на сайт. Проекты коттеджей фотогалерея Wordpress. Используется мягкая кровля типа Катепал.

    Гармония с природой достигается, если дом и его элементы имеют совершенные формы, созданные по расчётам сакральной геометрии. Аккумуляторами тепла в ней служат вертикальные фибергласовые трубы с водой, окрашенные в чер ... Читать дальше »

    Просмотров: 403 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Сколько страниц в арх. - 1105 стр.
    Формат файла архив: rtf
    Размер - 1,049 Mb
    Колл. благодар. за сегод. этого архива: 101 раз
    Редактир. загр. на странице: 09.07.2010
    Куратор изменения загр. на ресурсе: Филозов Валерий

    Он не должен менять форму, поэтому его постоянно стригут и т. д. Стоит перестать это делать — облик сада вскоре станет унылым и "размазанным". Планировка дома 10х12.

    Позволит изготовлять и производить отгрузку домостроения последовательно — от нижних вен­цов до верхних. Мы готовы предложить Вам услуги по разработке. Как "запасной" вариант – деревянная порода, отличающаяся высокой степенью прочности.

    В настоящее время у многих интересует вопрос изготовления качественного тренажёра своими руками. Тонкие швы сокращают не только строительные затраты, но и расходы на поддержание оптимального теплового режима в жилом помещении. При необходимости стадия "Рабочий проект" согласовывается так же ... Читать дальше »

    Просмотров: 431 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Илья
    Размер: 2,199 Mb
    Загр. размещ. на сайте: 22 ноября 2009 г.
    Кол-во загрузок за все время этого файла: 5137 раз
    Формат файла архив - word
    Стр. в работе - 953 стр.

    Канадские дома могут иметь как традиционную кровлю, так и кровлю из панелей SIP. Однако это точно мало, потолок будет давить своим низким расположением. Перед началом электромонтажных работ, владельцам домов в коттеджном или дачном посёлках необходимо получить технические условия на электроснабжение (ТУ). Как правильно построить щитовой дом своими руками. Белорусы всегда помнили, что храм - это не архитектурное сооружение, а дом, где живет Бог.

    Валдайский край прекрасен своими живописными пейзажами, чистым воздухом, прозрачностью озер. Забелло С., Иванов В., Максимов П. Русское деревянное зодчество. Технические условия и выполненный проект необходимо подать в ПЭС. При отсутствии последней следует руководствоваться ДБН Б.1.1-4. Коллеги Надежда Осипо ... Читать дальше »

    Просмотров: 431 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Колличество стр. в работе - 1105 стр.
    Формат файла архив -
    Размер: 7,915 Mb

    10.04.2012
    Добавил на портале: Шилов

    Возможно, был неправильно набран ее адрес. Сборка индивидуального дома занимает от 10 часов до 7 дней в зависимости от сложности проекта.

    Также вы можете принести проект, который вам составили в другой проектной организации и мы построим дом по этому проекту независимо от степени его проработанности. Для снижения теплопотерь в сельских жилых домах в I климатическом районе, одно- двухквартирные дома следует проектировать с компактным объемно-планировочным решением и простой конфигурацией плана, блокированные - с большой глубиной корпуса. В первую очередь стоимость блоков дешевле, чем кирпичей. Каркасно-щитовые дома дешево. Любой дизайн, разработанный нашими сотрудниками, — это всегда произведение искусства.

    Не смотря на все преимущества таких материалов, как пенобетон, ценителей дачных домиков из натура ... Читать дальше »

    Просмотров: 337 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    166 страниц
    word
    Размер - 7,994 Mb
    Сколько людей оставили положительный отзыв -
    Время размещ. ссылки на странице: 16-апр-2011
    Отредактирована загр. на странице: Лаврентьев

    Этот материал широко применялся и в СССР. Вернее, не человеком, а машинами, ведь именно в производственных условиях брус профилируется, в результате чего создается система "шип-паз", а строительство домов из профилированного бруса происходит путем использования так называемого лабиринтного замка. Так, например, в Австрии был реализован оригинальный проект – маленький дом всего в ОДИН метр шириной, а в Германии возводятся даже "семейные гнезда" на деревьях.

    Керамзитобетон представляет собой легкий бетон, в котором заполнителем является керамзит - ячеистый материал в виде гранул. Эта технология начиналась с сооружения фахверковых домов. Дома из керамзитобетонных блоков могут простоять 50 и даже 100 лет, не выказывая признаков разрушения. Наши каркасы сер ... Читать дальше »

    Просмотров: 437 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014


    Модер. добавления страницы на ресурсе - Огуреев Пётр
    Размер:
    Когда скачка обновлена на портале - 24 октября 2011 г.
    2957 раз
    архив
    Колл. страниц в архиве: 717 стр.

    Детские спальни очень просторны – это настоящее раздолье для малышей. Если задумано использовать баню по назначению сразу же после ее постройки, то стоит выбрать в качестве строительного материала профилированный сухой брус. Также вы можете купить для своей маленькой бани такие камни для печи, как жадеит.

    Это тоже внесет некую романтичность в ваш дизайн. Строить подвал под всем домом или только его частью – дело сугубо личное. Мы уверены, что Вам непременно понравится работать с нами. Проекты домов из кирпича с эркером. Во-первых, газификация дома - это финансовая экономия плюс удобство и простота эксплуатации газового оборудования, которое в своём большинстве оснащено автоматическим режимом, иногда дистанционным управлением в зависимости от модели и возмож ... Читать дальше »

    Просмотров: 352 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 14.05.2014

    1 2 3 ... 36 37 »
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024