Четверг, 25.04.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Частный дом заземление - проекты домов купить Киев.
    Главная » 2014 » Май » 12 » Построить дом из бруса Ярославль
    17:01
    Построить дом из бруса Ярославль


    Быстрое скачивание файла: Построить дом из бруса Ярославль - pdf

    Построить дом из бруса Ярославль - txt

     

     


    Сколько страниц в архиве - 589 стр.
    Расширение файла - zip
    Размер архива - 1,039 Mb
    Кол-во благодар. за нед. файла: 5313 раз

    Кто обновл. архив на ресурсе - Белозёров Валерий

    По сути, вы получите настоящий архитектурный комплекс, в котором помимо вашего вынашиваемого детища, скорее всего, будут небольшие постройки в виде отдельной беседки или террасы, а может быть баньки с японскими купелями. Вставив трубу в яму и выставив ее строго вертикально, тщательно утрамбуем грунт, после чего зальем нашу стойку бетоном. Были нарисованы порядковые схемы кладки (каждый ряд располагался на отдельном листе), которые передали строителям.

    При заказе у нас электромонтажных работ, скидка на проектные работы -50%. Все проекты выполнены квалифицированными дипломированными сотрудниками архитектурной студии, имеющей большой опыт в проектировании загородных домов. Компания "Велюкс" предлагает для мансардных окон систему дымоудаления. Однако в результате рассмотрения может быть выдано отрицательное заключение из-за выявленных нарушений. Как построить дом с Мансардой.

    Прoдoлжaя ocвeщaть идeи и вecьмa интeрecныe прoeкты, прeдлaгaeм вaшeму внимaнию прoeкты кoттeджeй двух типoв: кoттeдж "Грeгoри", выпoлнeнный в трaдициoннoм aнглийcкoм cтилe, и дoм из oцилиндрoвaннoгo брeвнa cибирcкoй лиcтвeнницы. Этап предполагает приведение будущего проекта в соответствие с нормами и правилами архитектурно-строительного проектирования, градостроительными нормами. И если еще совсем недавно предпочтение отдавалось кирпичным домам, то сегодня большинство людей делают выбор в пользу деревянных, что привело к существенному увеличению спроса на них.

    Но причина проста и заключается в том, что гораздо дешевле построить здание нужного размера с необходимым количеством комнат, чем затем что-то изменять и заниматься перепланировкой. В холле расположена откидная лестница на чердак, который имеет высоту 2,1 метра и площадь в 29 кв.м, а потому может служить дополнительной комнатой или местом для игр ваших детей.

    Просмотров: 203 | Добавил: fomichyovef91dm | Теги: кошелев проект дома, типовые проекты бань, душечка проект дома, муратор проекты коттеджей, проект дома 10х10, чертеж разрез дома | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024