Пятница, 29.03.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Частный дом заземление - проекты домов купить Киев.
    Главная » 2014 » Май » 12 » Планировка дома на 3 семьи
    05:57
    Планировка дома на 3 семьи


    Быстрое скачивание файла: Планировка дома на 3 семьи - pdf

    Планировка дома на 3 семьи - txt

     

     


    Колличество страниц в работе - 541 стр
    html
    Размер: 7,92 Mb
    Кол-во посетителей за сегод. данного архива: 401 раз
    Обновл. стр. на сайте - 17-дек-2010
    Симонов Валерий

    Стиль ранчо питается модернистскими идеями. Самое время узнать, как следует заботиться о доме, чтобы срок его службы не сократился.

    Сначала сооружается деревянный каркас из высушенного соснового бруса класса АВ. Снаружи каркас обшивается ЦСП (цементно-стружечная плита), гидро и ветрозащитной мембранной пленкой (Juta, Стройизол). Конечно, ведь цена вопроса высока - самый-самый центр города, самый дорогой квадратный метр. Такое количество кирпича выдержит не всякий фундамент, да и не каждый кошелек заказчика. Даже готовые проекты очень разнообразны и интересны по архитектуре, удобны и оригинальны по планировке и имеют массу достоинств с точки зрения рядового покупателя. Ширина утеплителя должна превышать расстояние между стропилами не менее чем на 30 мм. Маты нарезаются по длине ската, в этом случае они обеспечивают максимальную теплотехническую однородность слоя теплоизоляции, по­скольку отсутствуют стыки отдельных участков. Для инфракрасного оборудования характерен длительный срок службы (более 25 лет).

    В нашей фирме вы сможете не только выбрать красивый проект вашего будущего дома по каталогу коттеджей, заказать его строительство, но также и получить ответы на все интересующие вас вопросы, связанные с проектированием будущего загородного жилья. Проектирование домов в Казани. Применение такого варианта исключает возможность образования мостиков холода в местах соединения листов утеплителя или его примыкания к несущим конструкциям, и является наиболее эффективным. Нужно помнить, что крыша рассчитана на определенную снежную нагрузку, и, если нет опасности обрушения, то снег счищать не рекомендуется. Немаловажным является выбор проекта, где окна спальни и рабочего кабинета не будут выходить на проезжую часть улицы. Обратившись к нашим специалистам, вы получите квалифицированную помощь на профессиональном уровне в выборе проекта дома или коттеджа из кирпича.

    Строения, выполненные по проектам деревянных домов, имеют естественный природный фон и являются экологически чистыми. Например экспресс (укрупненный) расчет позволяет быстро рассчитывать основные конструкции без детализации и привязки к локальной инфраструктуре.

    Просмотров: 261 | Добавил: fomichyovef91dm | Теги: дачный коттедж, проектирование коттеджей спб, перепланировка дома проект, проекты домов 9х7, пзсп проекты коттеджей | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024