Суббота, 20.04.2024, 04:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Частный дом заземление - проекты домов купить Киев.
    Главная » 2014 » Май » 13 » Красивые дома с террасами
    11:08
    Красивые дома с террасами


    Быстрое скачивание файла: Красивые дома с террасами - pdf

    Красивые дома с террасами - txt

     

     



    Расширение файла архив:
    Размер архива:
    Колличество просм. за все время этого файла: 4074 раз
    Когда работа редактир. на странице - 7-авг-2011
    Автор добавления URL на странице - Яновский

    Хотя стоит отметить наличие, кроме традиционных помещений, уютного кабинета, где хозяин дома может уединиться со своими мыслями. Но сегодня необходимо быть на шаг впереди. Они могут работать по 8 ч в сутки и имеют в среднем ресурс 4000 моточасов до капитального ремонта. Использыем станки токарного типа "Шервуд". Их рекомендуется использовать для полноценного летнего отдыха вдали от городской суеты и шума.

    Можно пойти и другим путем — выбрать проект дома поменьше, например, размером в плане 5х5 метров. Внутренняя планировка одноэтажного одноквартирного 3-комнатного дома разработана с четкой группировкой помещений по функциональному принципу: общая комната, спальни, санитарный узел с душевой-постирочной, кухня-столовая. Листы защищают цинковым покрытием, а затем покрывают слоем, предохраняющим цинк от окисления,— пассивируют и грунтуют, после чего с лицевой стороны листа при высокой температуре наносят цветное полимерное покрытие полиэстер толщиной 25 микрон. Если есть - прикрепите разделы проекта АР и КР. Сервис только для Санкт-Петербурга и Москвы. Дальнейшая разработка индивидуальных проектов домов осуществляется после согласования набросков с заказчиком. При изменении демографического состава и материальных возможностей семьи, роста продукции ЛПХ меняется не только объем жилого дома, но и состав хозяйственных и бытовых помещений.

    Наши консультанты готовы помочь Вам в выборе проекта соответствующего Вашим требованием. Планировка может быть изменена по Вашему вкусу, если это позволяют технологии строительства. Проекты деревянных домов одноэтажных. Обратившись в нашу компанию, Вы сможет выбрать индивидуальные проекты деревянных домов, проекты домов из бруса, проекты домов из бревна – и каждый из них будет выполнен на самом высоком профессиональном уровне. Проекты домов, площадью от 100 до 200 квадратных метров пользуются огромной популярностью среди людей и среднего и высшего класса.

    Просмотров: 346 | Добавил: fomichyovef91dm | Теги: проекты канадских домов, проект водоснабжения дома, эскизные проекты домов, проекты домов усадьба, проекты домов внутри | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024