Пятница, 26.04.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Частный дом заземление - проекты домов купить Киев.
    Главная » 2014 » Май » 12 » Бронницы деревянные дома
    08:08
    Бронницы деревянные дома


    Быстрое скачивание файла: Бронницы деревянные дома - pdf

    Бронницы деревянные дома - txt

     

     


    937 страниц
    Расширение файла - rtf
    Размер архива - 6,767 Mb
    Сколько комментариев за мес. этого файла: 1570 раз
    Время редактир. загрузки на странице: 20-сен-2011
    Пиштарь Кирилл

    Появление поризованных керамических блоков позволило в значительной степени сократить расходы на строительство. Размеры гаража на две автомашины должны быть спланированы идеально, иначе вас в будущем ждет новая стройка. Нет необходимости использовать их посередине ряда, но для ровного и чистого завершения стен у углов, оконных и дверных проемов, этот вариант идеален. Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы. Информацию о скидках можно получить у наших менеджеров.

    Созданные нами проекты жилых и загородных домов обладают выразительным архитектурным стилем, просторны, надежны и выполнены с учетом всех строительных стандартов и требований по экологичности и пожарной безопасности. Плотная наружная оболочка и пористая сердцевина обеспечивают керамзиту уникальные свойства – стойкость против кислот, щелочей, грибков, сухой и мокрой плесни. Помещения кухни-столовой и гостиной объединены в одно светлое пространство, с камином в центре объема. Неправильная форма блоков и специфика процесса кладки обуславливают значительную толщину швов. Однако современное проектирование коттеджей допускает отступление от классических норм строительства коттеджей. Вы можете воспользоваться поиском или попробовать самостоятельно найти нужную страницу по карте сайта.

    Строим дом своими руками скачать бесплатно. В первую очередь он будет полезен строительным компаниям, архитекторам и проектировщикам. Вы можете выбрать любой проект: можно оставить его неизменным или же подкорректировать под ваши требования и нужды – и это будет совершенно бесплатно!

    При обдумывании строительства собственного загородного дома каждому человеку в итоге хочется получить уникальное, не похожее на другие, теплое и надежное жилище. На мой взгляд, чтобы соблюсти золотую середину, можно поставить дом так, чтобы был достаточно просторный двор с учетом ближайших по времени строек на участке.

    Просмотров: 324 | Добавил: fomichyovef91dm | Теги: проекты современных домов, проекты домов 6х10, проект около дома, проекты малых домов, проекты испанских домов, примеры проектов домов | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024