Среда, 24.04.2024, 19:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Частный дом заземление - проекты домов купить Киев.
    Главная » Архив материалов

    412
    Расширение файла:
    Размер: 6,589 Mb
    3197 раз
    Дата: 6-янв-2011
    Админ редактир. загр. на ресурсе - Мурга Олег

    Исходя из этих требований, нам пришлось сделать несущею стену в середине дома и сместить её относительно центра дома, на неё опираются потолочные балки. Среди наших граждан всё большую популярность набирают турецкие бани, которые получили название хамам.

    Вместе они вызывают в материале увеличение количества пор, микротрещин, что, в свою очередь, провоцирует новые очаги разрушения. При возведении монолитного плитного фундамента на дне котлована послойно и с уплотнением устраивают щебеночную (гравийную, песчаную) подушку толщиной порядка 15–20 см и пропитывают ее цементно-песчаным раствором. И надеемся на дальнейшую плодотворную работу! Для покупки проекта из нашего каталога достаточно заполнить форму заказа.

    Шкафное оборудование включает в себя основной рубильник или автомат, счетчик электроэнергии, авт ... Читать дальше »

    Просмотров: 186 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 11.05.2014


    Сколько стр. в архиве: 919 стр
    Расширение файла архив:
    Размер:
    Кол-во отзывов за сегод. данного файла: 2755 раз
    Архив изменен. на стр. - 3 июл 12
    Куратор обновления файла на сайте - Семёнов

    Портал "Дома и Бани" предоставляет информацию о производственно-строительных компаниях. Еще на стадии формирования Вашего заказа нашими специалистами будет учтено количество и номенклатура блоков, вплоть до штуки, исходя из предоставленного проекта вашего дома.

    Гостевая комната, ванная, гардеробная и тамбур при входе с крыльца. Вырез в стойке можно будет сделать лишь для крепления балок крыши. К тому же лёгкость строительства дома из бруса радует нас, исполнителей, создающих ваш новый дом венец за венцом тем, что срок от закладки фундамента до монтажа конька крыши значительно сокращается за счёт высокой технологичности применяемого стройматериала. Его – армокаркас обязательно с фасадной стороны необходимо закрывать утеп ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 11.05.2014


    Колличество страниц в архиве:
    rtf
    Размер - 9,091 Mb
    Колл. коммент. за день файла -
    Когда URL добавл. на ресурсе - 2011, 15 января
    Штеф Владимир

    Чаще всего крыша используется для квадратных строений или имеющих форму равносторонних многоугольников. Благодаря современным технологиям и материалам такой дом быстро строится и долго служит.

    Использование современных строительных материалов в сочетании с древесиной позволяет реализовать самые разные дизайнерские решения. Сфера деятельности МПК "Модуль" - строительство коттеджей в Тюмени. Такая конструкция позволила обоснованно сэкономить на возведении внутренней стены, а также сохранить общее пространство зоны кухни и гостиной.

    Можете выбрать типовой вариант, ознакомившись с нашим каталогом. По Вашему желанию наши архитекторы разработают индивидуальный проект, соответствующий всем Вашим требованиям. Простая многоскатная крыша снижает себестоимость строительства, отсу ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 11.05.2014


    Смотрящий редактир. арх. на сайте - Геннадий
    Размер архива:
    Когда скачка добавл. на стр.: 20.01.2009
    Колличество комментариев за месяц файла - 1782 раз
    Расширение файла:
    Кол-во страниц в арх. - 898 страниц

    Фирма должна предоставить распечатанный проект с чертежами поэтажных планов и фасадов, с подписями всех исполнителей и синей печатью на каждом листе. Строительство собственного дома требует достаточно серьезных вложений. Дачный домик из кирпича.

    Только стоимость работ по подключению будет выше примерно от 200 000 до 500 000 рублей. Размер дома: 6 х 7,5м + терраса 1,5 х 6м. Стоимость дома с доставкой и сборкой - 560 тысяч рублей. В таком случае лучший вариант - построить мини баню своими руками. Такие изменения касаются увеличения площади дома, переноса несущих конструкций стен, доработка в проект дополнительного цокольного или мансардного этажей, пристройка к дому гаража и бассейна, изменения констру ... Читать дальше »

    Просмотров: 230 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 11.05.2014


    Стр. в арх.: 651
    Расширение файла архив: word
    Размер арх. - 7,562 Mb
    1402 раз
    Дата обновл. темы на портале: 2009, 21 ноября
    Смотрящий создания темы на сайте - Леонид

    Наша компания предлагает Вам купить проект одноэтажного дома или коттеджа, так Вы сможете насладиться проживанием вдали от городского бешеного ритма, ощутить все прелести просторного помещения с высокими потолками, проводить дни на просторном дворике, а вечера у большого сверкающего камина. Вертикальные нагрузки распределяются между стеной из бруса и каркасом. Причем, в качестве материала для кладки используются пустотелые керамзитобетонные блоки. Наша компания предоставляет гарантию на все, выполняемые строительные работы.

    Обратившись к нам, Вы получите именно то, что Вам нужно. Проекты беседок пергол. Проекты кирпичных домов от 150м2 до 250м2. При расчете количества блоков из пенобетона не учитывается экономия на дверных и оконных проемах. А треу ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 11.05.2014


    701 стр.
    Расширение файла: архив
    Размер файла -
    Колличество пользователей за месяц этого файла - 930 раз
    2011, январь
    Администратор размещения файла на ресурсе - Алексей

    Каркасный дом в два этажа с балконом, эркерами и двумя террасами. Проекты домов нашего каталога, которые мы можем предложить Вам бесплатно. Первое - требуется получить разрешение на строительство. Теперь не составит труда найти проекты крыш частных домов фото которых постоянно мелькают в каталогах таких организаций, или же проекты самих домов.

    В планировочном решении он рационален и просторен. Компактный коттедж с удачной планировкой и по доступной цене. Установка пластиковых пластин делается снизу вверх, причём, вначале закрепляется скрытая стартовая полоса. Из гостиной и кухни сделан выход на террасу, которую можно будет использовать для отдыха в летнее время. Наша компания динамично развивается на рынке индивидуального жилищного строительства Ирку ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 11.05.2014


    603 страниц
    Формат файла архив: rtf
    Размер арх. - 8,175 Mb
    64 раз
    Год обновл. темы на сайте - 2011, 09 мая
    Админ создания URL на сайте: Соколов Фёдор

    При покупке поризованных керамических блоков для строительства дома вы можете не беспокоиться о качестве товара, так как производители трепетно берегут собственную репутацию, а подделка практически исключена. На проекты домов из пеноблока, которые находятся у нас в каталоге, установлена фиксированная цена, но при желании, заказчик может внести в них свои изменения. Заметим, что этот проект дома из бруса предполагает наличие всего необходимого для проживания небольшой семьи в течение круглого года или для временного пребывания достаточно большого количества человек в ходе дачного сезона. Клееный профилированный брус в зависимости от количества пазов и гребне делится на ДВУХ гребневые и МНОГО гребневые типы.

    В газобетоне поры образуются при выделении водорода, во время реак ... Читать дальше »

    Просмотров: 215 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 11.05.2014


    729
    Расширение файла архив:
    Размер файла: 2,496 Mb

    17.07.2011
    Тютюнов Константин

    Проект двухэтажного дома на две семьи. Вы можете изучить преимуществ и недостатки каждого решения как самостоятельно, так и проконсультировавшись со специалистами.

    Одним из ключевых направлений нашей деятельности является разработка проектов домов из бруса: профилированного и клееного. Из-за сырости портится дорогостоящая отделка, а на, казалось бы, только что поклеенных обоях проступают черные точки грибка. Процесс происходит в две фазы: сначала в загрузочной камере при недостатке кислорода осуществляется сухая возгонка древесины и образуется горячий генераторный газ. Если дом из профилированного бруса построен грамотно, то он отвечает всем параметрам комфорта, которые сегодня достаточно высоки.

    Все проекты домов мы возводим на основе собственных строительных материалов. Дерево благотворно влияет на психологический климат в жилище, формируя ат ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 11.05.2014


    Страниц в работе:
    Расширение файла -
    Год добавления загрузки на стр.: 18 января 2012 г.
    Просмотров за месяц данного архива - 899 раз
    Кем изменен. файл на ресурсе - Махонин Георгий
    Размер арх. -

    Вы хотите заказать проект или задать вопрос по проектированию дома? К примеру, цены на канадские дома – одни из самых привлекательных. Сдам частный дом Харьковская область.

    Деревянные стены накапливают тепло и равномерно распределяют его внутри помещения, поддерживая оптимальный баланс влажности. Значительно увеличилось и количество обращений в нашу компанию от семей, желающих построить свой загородный дом. Компания Davinci давно наладила производство клееного бруса, и активно использует данный материал для строительства теплых, надежных и красивых брусовых домов.

    Все они выполнены надежными строительными организациями, которые готовы превратить выбранный Вами проект в реальность на Вашем участке. Способн ... Читать дальше »

    Просмотров: 212 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 11.05.2014


    Колл. стр. в работе - 466 стр.
    Расширение файла: txt
    Размер архива: 1,426 Mb
    Колл. рецензий за сегодня данного архива: 3940 раз
    Загр. добавлена на ресурсе - 2009, 12 апреля
    Созд. страницу на ресурсе: Коченгин Андрей

    Современное жилое пространство в индустриальном стиле создано для самодостаточного молодого человека, который ценит комфорт, простоту и функциональность. Желающие бурных ощущений, могут поехать в марте в парижский Диснейленд.

    Заслуживают внимания трубчатые дизайн-радиаторы и полотенцесушители из тонкостенной низкоуглердистой стали разных цветов и форм. Н.Х.: Нет, это был действительно старый дом, построенный в стиле Уильяма и Мэри в 1680 году. За 8 миллионов евро построен классический особняк с современной инженерией. Компактный дом с цокольным этажом расположился на участке с ярко выраженным рельефом. Используя все самые современные технологии, мы выполняем все виды работ, начиная от фундамен ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: fomichyovef91dm | Дата: 10.05.2014

    « 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 36 37 »
    Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024